В Томской филармонии покажут мюзикл для детей "Лукоморье"

В БКЗ Томской филармонии 13 декабря покажут мюзикл для детей "Лукоморье".

Начало в 12.00 и 15.00
Стоимость: 700-1200 рублей.

Согласно сказочному летоисчислению раз в тысячу лет в Лукоморье наступает день, когда легендарный Дуб, опоясанный златой цепью, начинает цвести, чтобы новая жизнь, в виде нового волшебника, могла появиться в сказочном мире. Только в этот удивительный Дубравный день злые силы могут завладеть светлой сказочной страной. Чтобы не допустить этого представители светлых сил должны найти настоящего героя-витязя, способного справиться с коварным злом…

Темные и светлые силы в мюзикле будут представлять главные герои сказок А. С. Пушкина: Василиса Премудрая, Царевна Лебедь, Кощей Бессмертный, Иван Царевич, Князь Гвидон, Кот Ученый, Русалка и другие. Именно эти сказочные персонажи разыграют на сцене историю, наполненную коварством и добротой. Волшебство на сцене, сказочный иллюзион и оригинальные сценические мультимедийные решения - все это невероятная фантазийная история от продюсерского центра.

Для постановки национального мюзикла была собрана команда профессионалов: Заслуженный артист России Андрей Шарнин, сценарист и режиссер-постановщик; композитор Евгений Загот; автор стихов Валерия Карпова; хореографы-постановщики Марина Яцевич и Алексей Вальц; художник Мария Дживелегова.

На роли сказочных персонажей отобрали лучших актеров мюзиклов и музыкальных постановок, которые сейчас идут в Москве. Возрастная категория: 0+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95, 51-41-10.