В «Киномире» томичей ждет фантастический фильм «Вычислитель»

В кинотеатре «Киномир» начался показ российского фильма «Вычислитель». Сюжет ленты разворачивается в далеком будущем. Первые переселенцы уже давно покинула Землю и облюбовали другие планеты. Главная героиня родилась на XT-59, где и была заключена под стражу. По закону, вместе с еще десятью преступниками Кристи должна покинуть планету в течение 21 часа. Группа людей принимает решение найти Счастливые Острова. Правда, где они находятся, никто толком и не знает. Их путь пролегает через Саргассово болото, пройти через которое живым — задача совсем непростая. Поэтому команда решает разойтись. Кристи и Эрвин уходят из группы, чтобы самим найти путь к свободе и, хоть и призрачному, счастью. 

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Пингвины Мадагаскара»«Хоббит: Битва пяти воинств».

В кинотеатрах Томска зрители увидят мультфильм «Астерикс: Земля Богов». Легендарный Цезарь уже успел захватить какие только можно страны. Но только мятежные галлы все не желают подчиниться его величию. Очередной гениальный план правителя выжить галлов с насиженного места — построить рядом с ними и на месте их деревни элитный дачный городок. Но галлы тоже не так просты. Закадычные друзья Астерикс и Обеликс вместе с чудодейственным зельем Панорамикса в очередной раз дадут отпор алчным захватчикам.

В российский прокат вышел триллер «Рука Дьявола». В общине амишей в один день, предреченный пророчеством, рождаются шесть девушек. Только одной из них будет суждено выжить, все остальные умрут. И эта единственная станет рукой Дьявола. С годами девушки умирают при различных обстоятельствах. И подозрение всей общины падает на Мэри. Именно она становится целью преследования всех жителей деревни. На девушку будет совершенно несколько попыток ритуального убийства, но она сможет спастись. Но какой ценой...

С этого четверга в прокат выходит мультфильм «Феи: Легенда о чудовище». В долине фей есть древнее сказание о таинственной планете и о существе, которое она освободит. И вот этот день настал, зеленая комета упала рядом с долиной и из леса раздался рык. Одна любопытная фея Фауна решила узнать, кто же стал их новым соседом. По началу казавшееся таким страшным и злым существом, оказывается милым и добрым. Но взрослые жители деревни не желают признавать, что чудовище безобидное и собираются его уничтожить.

В кинотеатрах страны стартовал показ польской драмы «Инородное тело». Вслед за своей девушкой Анджело переезжает в другой город и устраивается работать в крупную корпорацию. Возлюбленная приняла решение уйти в монастырь, но парень не теряется ив се еще надеется вернуть ее. Но в корпорации свои законы. Здесь идет курс на инновации, прогресс и успех. В компании пропагандируется уход от всех ограничений, в том числе и от порядочности. Старым убеждениям пришел конец. Однако, такие устои идут вразрез с принципами Анджело. Но парню приходится подстраиваться, наступая себе на горло. Он хочет уехать из этого города, но его девушка твердо решила остаться монахиней. Выстоит ли парень в борьбе нравов — узнаем в кино.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Звездная карта», «Последний рейс», «Щелкунчик», «Буря».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru