В «Киномире» покажут мюзикл «Чем дальше в лес...»

В кинотеатре «Киномир» начался показ мюзикла «Чем дальше в лес...». Сказка повествует о злой Ведьме, которая мечтает вернуть свою молодость. Но для трудоемкого заклятья нужны: белая корова, волшебные бобы, алый плащ, прядь золотистых волос да туфелька золотая. А все это нужно отнять у знаменитых сказочных героев. В обмен на освобождение от проклятья на поиски ингредиентов отправляется Пекарь. Но у героев знаменитых произведений тоже есть свои мечты и желания, они не собираются так просто отдавать свои вещи. Ведь тогда Ведьма станет молодой и они продолжат жить под ее гнетом.

!cut

В томских кинотеатрах вышла российская комедия «Ёлки 1914». Сюжет фильма разворачивается в имперской России. Канун Нового года, но праздником и не пахнет. Как это часто бывает, под конец года хлопот становится только больше. Фигуристы не могут договориться о модели костюма, новые жильцы, купившие поместье, не могут выгнать старых, крестьянин переживает за своего медведя, маленькая девочка мечтает, чтобы мама была здорова, а военных и вовсе хотят лишить новогоднего бала! И всем остается только верить в праздничное чудо... Которое, как это и всегда бывает, все расставит по своим местам.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Хоббит: Битва пяти воинств»«Вычислитель».

Еще одна отечественная комедия «Мамы 3» стартовала в прокате. Устав от классического новогоднего сценария: оливье, ёлка и «Советское шампанское», мамы решают отметить праздник в Праге. Но из-за погодных условий самолет вынужден совершить экстренную посадку в тихом польском городке, где и праздник-то этот не отмечают вовсе. Но дам это категорически не устраивает! Они принимают решение несмотря ни на что отметить Новый год весело и как подобает. А, значит, будут оливье, мандарины, шампанское и...настоящий Дед Мороз!

В кинотеатрах страны зрители увидят триллер «Последние часы». Через 12 часов Земля прекратит свое существование. Надвигающийся катаклизм разрушит все. И каждый сам выбирает как ему провести последние часы своей жизни. Люди продолжают верить в хороший исход, но постепенно паника завладевает их сердцами. Джеймс едет на последнюю вечеринку в своей жизни, которую они решили закатить с друзьями. По пути он спасает Роуз, потерявшую своего отца. Девочка надеется на то, что может быть там кто-то слышал про ее папу. Приехав на вечеринку парень понимает, что главное — до конца оставаться человеком, а поэтому принимает решение помочь Роуз найти отца.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «3 сердца».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru