В «Киномире» стартовал показ фильма «Заложница 3»

В кинотеатре «Киномир» томичам покажут боевик «Заложница 3». После событий предыдущих двух фильмов правительственный агент в прошлом Брайан Миллс потихоньку налаживает контакт со своей дочерью и бывшей женой. Но, однажды придя в гости к ней, он обнаруживает, что женщину кто-то убил. Бравые полицейские тут же обвиняют Брайана во всех грехах. Поэтому агент принимает решить скрыться от них в срочном порядке. Он объявляется в розыск как особо опасный человек. Теперь Миллсу придется найти настоящего убийцу, чтобы снять с себя все подозрения.

!cut

В томских кинотеатрах вышел фильм от режиссера Анджелины Джоли «Несломленный». Лента повествует о простом парнишке Луи Замперини, на которого никто не возлагал особых надежд. Только брат верил в него и научил парня тому же. Благодаря своим способностям Луи стал участником Олимпийских игр 1936 года в качестве бегуна. Не став лучшим в своей категории, спортсмен все же планировал принять участие и в следующих играх, но война помешала планам. Луи пошел на фронт. Во время очередного налета его самолет падает в Японии и в живых остается только трое человек. Японцы захватывают их в плен, подвергая пыткам. Пройдя все ужасы войны и заключения, у Замперини получается вернуться на родину и не растерять веры в человечество.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Хоббит: Битва пяти воинств»«Ёлки 1914», «Исход: Цари и боги», «Ночь в музее: Секрет гробницы», «Седьмой сын», «Три богатыря: Ход конем», «Что творят мужчины! 2».

В российском прокате начался показ фильма ужасов «Женщина в черном 2: Ангел смерти». Беспризорных детей эвакуируют из Лондона после бомбардировки во время Второй мировой войны. Они приезжают в мрачное старинное поместье, которое пустует много лет. Внутри дом оказывается еще более жутким, чем снаружи. После первой же ночи становится ясно, что в доме творится неладное. Всех гостей посещают странные и ужасающие видения. Вещи начинают двигаться сами собой. Постепенно до новых обитателей доходит, что правит балом здесь Женщина в черном, которая не собирается оставлять их в живых.

В кинотеатрах Томска зрители увидят фильм «Вызов бездне 3D». Один из самых успешных и известных режиссеров в мире Джеймс Кэмерон еще и большой любитель океана. Всю жизнь мечтал спуститься на дно Марианской впадины. И сравнительно недавно ему удалось ее исполнить. Пройдя внушительную подготовку, смастерив вместе со своей командой специальный батискаф, он опустился в самую глубокую её точку — впадину Челленджер. Перед зрителями развернется удивительный, ранее не исследованный, мир океана.

Томские кинотеатры предлагают своим зрителям посмотреть российскую драму «Еще один год». Простой парень, работающий таксистом, влюбляется в модную дизайнершу. Между ними завязывается страстный роман. Но совместный быт, как это часто бывает, убивает всю романтику на корню. Он становится быдлом, а она графиней. Принимается решение разойтись. Но несмотря на кардинальные различия чувства не угасают. Их жизнь превращается в череду мучений от расставаний, встреч и снова расставаний. Они не могут быть вместе, они слишком разные, но они любят друг друга и понятия не имеют, что с этим делать.

В кинотеатрах страны зрителей ждет комедия «Голые перцы». Двое друзей срывают свадьбу Нардо, считая ее роковой ошибкой. Невеста в шоке сбегает, а потом и вовсе улетает в свадебное путешествие одна. Бедному Нардо ничего не остается, как попытаться догнать ее, пусть даже и в Мексике. Но с парнем приключается беда. Его грабят, не оставляя ему ничего, даже одежды. Нардо звонит своим друзьям и призывает их на помощь. Так начинается самое абсурдное путешествие несостоявшегося жениха и его шаферов.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Девушка с жемчужной сережкой», «Дикие истории», «Веселая вдова», «Медведи-соседи: Зимние каникулы».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.rukino-teatr.ru.