В «Киномире» томичи смогут посмотреть драму «Бёрдмэн»

В кинотеатре «Киномир» покажут драму «Бёрдмэн». Лента повествует об актере, который стал знаменит, сыграв Бёрдмена в одноименном фильме. Слава была оглушительной, но время шло, а значительных ролей не прибавилось. Герой стал заложником своего амплуа. Чтобы сбросить с себя оковы прошлого, актер решает поставить на Бродвее свою пьесу и сам же в ней сыграть. Наступая на свои амбиции и эго он берется за эту непосильную задачу, пытаясь доказать всем, что он не пустышка. Но так ли это? Герою предстоит ответить на этот вопрос, пройдя через ад осуждений и предубеждений.

!cut

В кинотеатрах зрителям стартовал показ комедии «Тупой и еще тупее 2». После событий первой части Ллойд попадает в лечебницу для душевнобольных. В течение 20 лет Гарри приходит к нему в гости в надежде, что тот заговорит. Вот и в очередной визит тот принес Ллойду любимых конфет. И тут выяснилось, что он все время обманывал Гарри, прикидываясь дурачком, этакий 20-летний развод. Но теперь все снова встает на свои места. Пока Гарри не обнаруживает в своем ящике письмо от бывшей подружки, что она беременна. С таким же сроком давности. Желая познакомиться со своим ребенком он вместе с другом отправляется на его поиски.

В кинотеатрах Томска томичи увидят триллер «Ограбление по-американски». Фрэнки втягивает своего младшего брата в криминал, после чего оба садятся в тюрьму. Джеймс выходит раньше и пытается наладить свою жизнь. Он находит работу, влюбляется и планирует начать свое дело. И тут Фрэнки выходит из тюрьмы, пытаясь помириться с братом. Однако, Джеймс больше не планирует иметь хоть какие-то связи с родственником. Постепенно его мечты о своем бизнесе рушатся из-за темного прошлого. И тут снова появляется Фрэнки с предложением провернуть последнее дельцы и жить так, как они всегда хотели. Но, как водится, простенькая затея превращается в кровавую бойню и теперь парням нужно постараться хотя бы выжить.

На экраны кинотеатров страны вышел семейный фильм «Приключения Паддингтона». Из мрачных чащ Перу в Лондон приезжает говорящий медвежонок. Он всю мечтал здесь побывать и стать членом классической британской семьи. Только вот жители города оказались не готовы к такому визитеру. Добрая незнакомка решила приютить Паддингтона у себя на ночь. Семейство дамы весьма скептически отнеслось к такой идее, но медведь-таки остался. Ну а после несколько часов, проведенных вместе с мохнатым другом, его уже никто не захотел отпускать. Кроме, разве что, грозного папы. Однако, когда на Паддингтона совершает покушение злобная дама-таксидермист, на его защиту выходит вся семья в полном сборе.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Заложница 3», «Несломленный»«Исход: Цари и боги», «Ночь в музее: Секрет гробницы», «Седьмой сын», «Три богатыря: Ход конем».

В российском прокате начался показ триллера «Игрок». Прекрасный учитель и писатель страдает игроманией. Днем для всех он обычный парень, а вот ночью превращается в заядлого игрока. Заигравшись с судьбой в один миг ставит на кон все, не забыв и про собственную жизнь. И как это бывает, именно в этот момент удача дает задний ход. Он остается должен крупную сумму двоим внушительным криминальным авторитетам. Чтобы отдать долг, парень решает сыграть с третьим и самым опасным. 

Драму «Две женщины» представили в кинотеатрах страны. Действие фильма разворачивается в богатой русской усадьбе. Здесь все как положено: молодая жена, богатый муж в возрасте и дети. У младшенького в семье имеется наставник, в которого так некстати влюбляется хозяйка. Но у нее есть соперница — ее же дочка. В дома назревает грандиозный скандал, ведь муж в курсе похождений своей жены. Он собирается уволить молодого своевольного наставника. Однако, дочь категорически против такого решения. Две женщины, две любви, две драмы...

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Я дышу», «Раскоп».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.