Зрителям «Киномира» представят премьеру боевика «Кибер»

В кинотеатре «Киномир» начался показ фильма «Кибер». Неизвестный хакер совершает атаку на финансовые рынки. От этого страдают крупнейшие банки мира. Его может вычислить только крутой киберпреступник Хэтуэй, осужденный на 15 лет. Парень заключает с правоохранительными органами сделку: он помогает им, а они, в свою очередь, снимают с него все обвинения и выпускают. Борьба с неизвестным хакером выходит напряженной, в ходе нее страдает множество людей. Попытка найти его практически стоит Хэтуэю жизни.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Заложница 3», «Несломленный»«Исход: Цари и боги», «Ночь в музее: Секрет гробницы», «Седьмой сын», «Три богатыря: Ход конем»«Бёрдмэн», «Тупой и еще тупее 2», «Приключения Паддингтона», «Ограбление по-американски».

На экраны томских кинотеатров вышла драма «Охотник на лис». Миллионер Джон Дюпон приглашает в гости олимпийского чемпиона по борьбе Марка Шульца. Он нанимает парня с целью подготовки национальной команды «Охотники на лис» к следующим Олимпийским играм. Джон играет на тщеславие парня, зная, что тот хочет превзойти своего старшего брата Дейва, который эту задумку не одобряет. Но парень соглашается, и это решение приводит к самим неприятным последствиям в жизни обоих мужчин.

В кинотеатрах Томска зрители увидят австрало-канадский фильм ужасов «Бабадук». В центре повествования молодая неполная семья. Женщина по имени Амелия несколько лет назад потеряла мужа, и в этот же день родила сына. Ребенок по имени Сэмуэль то тут, то там видит чудовищ. И вот однажды он просит почитать ему книгу об ужасающем Бабадуке. После того как его история срывается с губ женщины монстр обретает физическое воплощение и тут для семьи начинается настоящий кошмар. Грань между фантазией и реальностью стирается, наделяя монстра силой и ввергая жителей дома в пучину безумия.

Приключенческий триллер «Черное море» смогут посмотреть зрители томских кинотеатров. Сюжет фильма строится вокруг затонувшей русской подлодки на борту которой, предположительно, лежат тонны золота. А начинается все с того, что некий заказчик обращается к уволенному капитану подводной лодки. Мужчине предлагают снарядить к ней экспедицию. Бывший капитан, недолго думая, соглашается, собирает команду из англичан и русских и берет курс на поиски золотой субмарины. Команда еще не подозревает, какие сюрпризы ждут их на пути к сокровищу.

В российском прокате стартовал показ комедии «Ёлки лохматые». Зрители увидят пушистых героев третьей части «Ёлок». Пес Пират и Йоко теперь живут вместе тихой размеренной жизнью. Но тут все семейство собирается Питер на день рождения родственницы. Собак принято решение на время отдать в специализированный отель. Животным такое решение категорически не нравится и они сбегают домой, где теперь можно свободно резвиться и воровать еду из холодильника. Но покой питомцев нарушают воры, которые решили поживиться добром хозяев. Однако, те еще не подозревают, какую засаду им приготовили Йоко и Пират.

Кинотеатры страны представят зрителю ленту «Континуум». Пересматривая старое видео со своего семилетия подросток обнаруживает на нем себя взрослого. Пораженный этим открытием он вместе с товарищами находит в гараже схему для сборки машины времени. Компания быстренько собирает аппарат и отправляются в прошлое. Убедившись в том, что он работает, друзья решают улучшить свою жизнь - выиграть в лотерее, отомстить заносчивым одноклассникам, а также просто хорошо повеселиться. Правда, радость быстро заканчивается, когда подростки из прошлого видят себя из будущего. В результате разрыва континуума по миру проносится череда ужасающих бедствий - катастрофы, грабежи. Вскоре начинают пропадать сами путешественники во времени. В итоге самый умный из компании решает отправиться к началу и остановить безумие, сотворенное их руками. Но чтобы что-то изменить парню придется умереть.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Звериный отряд».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.