«Фикси-шоу» приедет в Томске

«Фикси-шоу» приедет в Томск с концертом во Дворце Зрелищ и Спорта 17 марта.

Начало в 18.30 
Стоимость билетов: 500-1200 руб.
Детям до 5 лет вход бесплатный.

«Фикси-шоу» — интерактивный спектакль, где маленькие зрители и их родители  не только увидят любимых героев, но примут участие в их удивительных приключениях прямо во время представления. Каждый зритель почувствует себя нужным и незаменимым. А  простые и веселые песенки-фиксипелки можно будет петь всем залом. 

Как, вы до сих пор не знаете, кто такие фиксики? Спросите у ваших малышей, и они объяснят вам, что фиксики живут рядом с нами. В  телевизорах, айфонах, планшетах, и даже в электрочайниках.
По секрету рассказываем небольшой отрывок спектакля: профессор Чудаков изобретает удивительное устройство, которое может увеличивать предметы и всё-всё-всё во много раз. Принять участие в эксперименте решают фиксики Симка и Нолик. Только строгая администратор Ума Палатовна не рада этой затее. Чем закончатся эксперименты профессора Чудакова – узнаете прямо на «Фикси-шоу».  
Справка: «Фиксики» - российский анимационный мультсериал для всей семьи, созданный по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». С 2010 года мультсериал выходит в телепередаче «Спокойной ночи, малыши!». Мультсериал помогает ответить на большинство детских «почему?» в веселой и увлекательной форме. 

Каждый ребенок получит подарок от Фикси-клуба – карточку, которая дает возможность месяц бесплатно играть в обучающие игры на www.fixiclub.ru.

Предварительная продажа билетов: кассы Дворца Зрелищ и Спорта, Театра Драмы и на сайте www.kassy.ru .

Тел.: 555-462, 558-336 (кассы города), 710-967 (kassy.ru).