В «Киномире» зрители увидят фильм «Робот по имени Чаппи»

В кинотеатре «Киномир» начался показ фантастического боевика «Робот по имени Чаппи». Ученый создает первого в мире робота с искусственным интеллектом Чаппи. Он совсем как ребенок и его необходимо всему обучать. Но другие видят в нем угрозу, ведь роботы не могут быть вольнодумцами. Они должны защищать людей и выполнять вполне конкретные функции. А есть и те, кто хочет переманить Чаппи на свою стороны. Он, как и любой другой ребенок, подвержен плохому влиянию со стороны. Он попадает в плохую компанию, которая хочет с помощью него совершить ограбление. Робот ввязывается в заварушку и теперь всем службам отдан приказ уничтожить его.

!cut

В кинотеатрах Томска зрители увидят боевик «Снайпер». Сюжет фильма основан на воспоминаниях самого результативного снайпера США Криса Кайла. Фильм охватывает довольно большую часть жизни главного героя от женитьбы и рождения ребенка до всех событий его службы в Ираке. На счету снайпера 160 подтвержденных из 255 заявленных убийств врага. За его голову объявлена награда как раз в тот момент, когда его жена должна начать рожать. Но патриотизм берет верх и Крис снова отправляется на войну.

В российский прокат вышла драма «Духless 2». Топ-менеджер макс сбегает от своего напрочь лживого, пропитанного алкоголем и наркотиками, прошлого. Теперь он занимается серфингом на Бали и находится в полных ладах с собой. Но, как это часто бывает, появляется друг из прошлого, который предлагает Максу вернуться в Москву и занять неплохую должность в его фирме. На очередной крутой вечеринке он встречает свою бывшую и у них завязывается интрижка. Вернувшись к привычному ритму жизни Макс обнаруживает, что его друг хочет подставить, а помощи ждать уже не от кого.

В томских кинотеатрах можно посмотреть фэнтези «Золушка». Прекрасная жизнь Эллы рушится, когда ее мать умирает. Отец женится во второй раз на вредной леди Трэмейн, а в придачу получает двух не менее противных сестриц. Постепенно отношение к девушке становится совсем уж отвратительным, ей не разрешают обедать вместе с семьей и заставляют выполнять всю грязную работу. Но жизнь Золушки скрашивают маленькие моменты радости, будь то встреча с принцем в лесу или же визит добрый Феи. Однажды все семейство собирается на бал, но злая мачеха не разрешает Элле пойти вместе с ними. Тогда появляется добрая крестная, которая предоставляет девушке тыкву-карету, кучеров-мышей и великолепное платье с хрустальными туфельками. Прекрасная Золушка отправляется на бал...

Комедию «Между делом» покажут в российских кинотеатрах. Обычному сотруднику крупной фирмы надоедает работать на кого-то. Он решает открыть собственную фирму. Правда, пока у него только два сотрудника: очень молодой и очень старый. Но это не мешает команде заниматься делом. Впереди их ждет поездка в Европу для заключения крупной сделки. Но окончательное подписание еще под вопросом. Фирме нужно будет посоревноваться с другим потенциальным клиентом, которого представляет его бывшая. Тогда мужчина решает, что нужно хорошенько развлечь потенциально заказчика и тем самым наладить контакт для дальнейшей работы. Но все, как обычно, идет кувырком и контракт оказывается на грани срыва.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Батальонъ»«Фокус», «Книга жизни».

В кинотеатрах стартовал показ драмы «Цимбелин», снятой по известной пьесе Шекспира. В городе правит коррумпированная власть. Противовесом ей выступает банда байкеров-наркоторговцев. Дочка главаря банды влюбляется в сына полицейского. Но происходит это совсем уж не вовремя. Главарь байкеров объявляет войну чиновникам и их приспешникам. Теперь парочка вынужден всеми силами отстаивать свое право на любовь. И, надо сказать, весьма кровавыми способами.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Царство красоты», «Диор и я», «Ромео и Джульетта», «Зеленая планета», «Снежные приключения Солана и Людвига».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru