«Киномир» покажет своим зрителям премьеру фильма «Машина времени в джакузи 2»

В кинотеатре «Киномир» стартовал показ комедии «Машина времени в джакузи 2». Жизнь героев первой части полностью изменилась. Они использовали способности машины времени и стали богатыми и знаменитыми. Но в Лу стреляют и Ник с Джейкобом собираются отправиться в прошлое, чтобы это исправить. Однако, в машине происходит сбой и они отправляются в будущее. Но тут ребята выясняют, что убийца Лу пришел из будущего и теперь остается выяснить, кто он такой, и как его остановить.

!cut

В кинотеатрах Томска зрителям представят премьеру отечественного мультфильма «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни». Действие ленты разворачивается во времена Петра I. В стан царя-реформатора прибывает некий злой маг, который хочет попасть в Волшебные Миры дабы вновь обрести свою черную силу. Но сделать это будет не так просто, ведь врата в Миры находятся в Сухаревой башне, которую охраняет Яков Брюс. Верный слуга государев по совместительству является колдуном и Чародеем Равновесия. Как у любого мага у него есть ученик - молодой и неловкий Петя. Внезапно ученик узнает о коварном плане черного мага и бежит в башню, дабы предупредить об опасности, живущую там дочь Брюса, Маргариту. Дети ругаются и случайно лишают Чародея Равновесия его магической силы, разрывая некий манускрипт. Чтобы вернуть Брюсу силу дети отправляются в Волшебные миры.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Робот по имени Чаппи», «Золушка», «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Дом».

На киноэкранах страны смотрите мультфильм «Барашек Шон». Жизнь фермы идет своим мирным чередом. Овцы занимаются повседневными делами под присмотром чуткого пса. Но в один прекрасный день шутка барашка Шона вынуждает хозяина фермы отправиться в город. Вдоволь повеселившись, без человеческого надзора стадо понимает - с хозяином случилась беда. Недолго думаю парнокопытные отправляются в человеческое царство, чтобы спасти фермера. Замаскировавшись под людей, они идут навстречу приключениям.

В кинотеатрах Томска томичи увидят премьеру российской комедии «Призрак». За несколько дней до своего триумфа знаменитый авиаконструктор Юрий Гордеев попадает в автокатастрофу и становится призраком. По странному стечению обстоятельств видеть его может только школьник Ваня Кузнецов, у которого и без того непростая жизнь. Мама чрезмерно опекает, одноклассники смеются, а любимая девочка не проявляет знаков внимания. А тут еще на голову свалился этот призрак. Юрий дает Ване дельные советы по общению с людьми и внешнему виду, а тот, в свою очередь, должен помочь авиатору доделать его триумфальный самолет.

В томских кинотеатрах начался показ триллера «Поклонник». Главная героиня фильма переживает тяжелый разрыв с мужем из-за его измены, когда по соседству поселяется обаятельный школьник. Пока женщина пытается справиться с семейной драмой, новый сосед приходит на помощь ее сыну - помогает разобраться со школьными проблемами, отводит в спортзал. Героиня же в это время пытается наладить личную жизнь, идет на свидание, которое оказывается неудачным, напивается и наутро просыпается в объятиях юного соседа. Парень, естественно, влюбляется в опытную женщину, и тут домой с целью помириться возвращается неверный муж.

Томичам покажут российскую комедию «Неуловимые». Как-то ночью в центре столицы весьма недешевый автомобиль сбивает девушку. Теперь бедняжке нужна дорогостоящая операция денег, на которую, естественно, ни у пострадавшей, ни у родственников нет. Виновник ДТП олигарх Сергей Полянский не желает нести ответственность и планирует выйти сухим из воды, воспользовавшись широким кругом своих связей. В отчаянии подруга пострадавшей Кира решает восстановить справедливость и обращается за помощью к трем симпатизирующим ей парням, чтобы те помогли ей наказать зазнавшегося богача. Ребята, в свою очередь, договариваются отложить борьбу за сердце девушки до тех пор, пока виновник не расплатится за свои грехи.

Еще одну комедию «Модная штучка» смогут посмотреть зрители томских кинотеатров. Кэти мечтает делать моду «от кутюр». Она начинает работы под шефством двух близняшек — дочек главы дома. Несносные девчонки крадут ее идею и не дают развиваться. Отчаявшись, девушка идет на уловку и перевоплощается в мужчину. В новом образе она приходит на собеседование и получает место. А дальше девушку ждет трудный путь по карьерной лестнице и даже роман с коллегой.

Семейная мелодрама «Счастье — это...» вышла на киноэкраны страны. Зрители увидят героев семи историй, каждый из которых мечтает о счастье. Однако, в его поисках они попадают в самые уморительные ситуации. Счастье, оно ведь для каждого свое и все достойны его испытать.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Пациенты», «Оз: Нашествие летучих обезьян», «Газели», «Оскар 2015. Короткий метр: Игровое кино».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru