Надежда Кадышева приедет в Томск с концертом

Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое кольцо" приедет в БКЗ Томской филармонии с юбилейным концертом "30 лет на сцене".

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 1000 - 3500 рублей.  

Удивительно, но было время, когда записи ансамбля «Золотое кольцо» привозили в страну – на родину исполнителей - из-за границы, наряду с альбомами самых популярных поп и рок-звезд. И вот уже исполняется тридцать лет тому, как сама Надежда Кадышева на сцене, а это серьезная дата!

Солистка ансамбля, Надежда Кадышева, родом из Лениногорского района, Татарской АССР, откуда со временем перебралась в Подмосковье. По окончании восьмилетки, она начала трудиться мотальщицей в Лобне на ткацкой фабрике «Красная поляна» и принимать участие в самодеятельности. Сейчас дискография певицы включает в себя более 20 студийных альбомов, а также концертные записи и сборники. На некоторые песни сняты видеоклипы. 

Надежда Кадышева является исполнителем многих хитов, таких как «Течет ручей», «Деревенская дорога», «Снег летит и летит», «Я не колдунья», «Уходи, горе», «Зачем это лето», «Ах, судьба моя, судьба», «Заплутавшее счастье», «Широка река». И все они звучат в юбилейном концерте, хотя 30 лет для коллектива такого уровня – это лишь миг, ведь главные вершины у Надежды Кадышевой и «Золотого кольца» еще впереди! 

Возрастное ограничение: 12+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95, 51-41-10.