В «Киномире» вышла премьера фильма «Ночной беглец»

В кинотеатре «Киномир» начался показ боевика «Ночной беглец». Профессиональный киллер убивает сына своего начальника, чтобы уберечь от смерти своего ребенка. Теперь он и семья его сына вынуждены скрываться от мести мафиози. Начальник бросает все силы на его поимку. Ситуацию усугубляет еще и подключившаяся к делу полиция. Киллеру остается только развернуться лицом к врагу и дать смертельный отпор.

!cut

Томичи увидят премьеру фильма «Большая игра». Самолет президента США захватывают враги и тот совершает экстренную эвакуацию. Само судно терпит крушение в лесах Лапландии. В это же время, в этом же самом месте мальчик по имени Оскари проходит обряд инициации, принятой у его народа. Он должен пережить сутки в лесу и вернуться с добычей. Он и возвращается. С президентом Америки. Но до этого им нужно будет пережить безумный денек с перестрелками, погоней и кровавой охотой.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Дом», «Битва за Севастополь», «Форсаж 7».

В кинотеатрах состоялась премьера российского фильма «Территория». Геолог Илья Чинков всю жизнь мечтает попасть на Территорию и найти местные залежи золота. Всю жизнь он настойчиво идет к своей мечте и, наконец, собирает команду. Но местность не так проста. Холод и ветра, пронизывающие человека насквозь, лишают воли и ломают дух. Но только не этих фанатиков. Они строят свой поселок и бросают все силы на поиски легендарного золота.

Кинотеатры страны представят премьеру фильма «Добро пожаловать в рай». «Зло» - город будущего, райское местечко, где можно позволить себе все: убийства, насилия и прочее воплощение своих извращенных фантазий. И все это абсолютно легально. Город населяют человекоподобные андроиды, которым после смерти очищают память и возвращают обратно выполнять свои задачи. Но однажды происходит сбой и девушка-андроид помнит все ужасы, произошедшие с ней и ее подругой накануне. Не желая мириться с таким ходом дел, она решает всем отомстить.

В кинотеатрах Томска смотрите мелодраму «Дальняя дорога». У Люка профессиональная карьера в родео. На одном выступление он знакомится с Софией, которая вскоре должна отправиться в Нью-Йорк на работу своей мечты. Между ними завязывается бурный роман, но оба боятся, что у них ничего не выйдет. Ведь они такие разные. Однажды, пара помогает дедушке Айре, попавшему в автокатастрофу. В его машине девушка находит письма мужчины к жене. Любовь Айры и его супруги была трогательной, страстной и настолько же болезненной. Их пример вдохновляет пару на попытку построить свое счастье, несмотря ни на что.

В томских кинотеатрах стартовал показ фильма «Мама дарагая!». Мама Славика страдает гиперопекой. И вся его жизнь строится вокруг приказов и распоряжений заботливой наседки. Но ведь Славик уже не ребенок и ему пора бы уже о собственной семье задуматься. На своем рабочем месте, в аптеке, он знакомится с такой же скромной девушкой, под стать ему. Маму это сообщение приводит в шоковое состояние. И она решает найти ему жену из своего окружения, чтобы быть уверенной в будущей невестке на все 100. Однако, теперь парень решил бороться за свое счастье и дать отпор назойливой родительнице.

В российский прокат вышла драма «С 5 до 7. Время любовников». У начинающего писателя и жены французского дипломата завязывается роман. В день у них есть всего два часа — с по 7 вечера. Несмотря на это, девушка знакомится с родителями писателя и свободно гуляет с ним по городу. Их чувства легки и беззаботны. Девушка сама рассказывает своему мужу о романе, а он, в свою очередь, знакомится с любовником. Писателя не устраивает такое положение вещей, он хочет быть единственным для своей избранницы. Однако, похоже всех, кроме него, устраивает эта ситуация и никто не собирается ничего менять.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Реальные упыри», «Не видать нам Париж, как своих ушей», «Иван Грозный», «Дорога без конца», «МУЛЬТ в кино. Выпуск №3».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru