В кинотеатрах Томска смотрите премьеру фильма «Мир Юрского периода»

В томских кинотеатрах стартовал показ фантастического боевика «Мир Юрского периода». Парк с живыми динозаврами продолжает посещать большое количество людей. Но корпорация хочет вывести его на новый уровень и берется за генетические модификации. Ученые создают динозавра, в несколько раз больше «Ти-рекса», которая его и съедает. Естественно, подобное чудовище не стало слушаться хозяев и вырвалось на волю, круша все на своем пути. Теперь задача местного полицейского Оуэна поймать мутанта и предотвратить массовое убийство всего живого.

!cut

Томский зритель увидит в кинотеатрах комедийный боевик «Красотки в бегах». Заурядному полицейскому поручают сопроводить богатую стерву на дачу показаний против главы наркокартеля. Но проблема в том, что мафиози всегда убивает своих свидетелей. На дом, где живет фигурантка дела, нападают. Женщина-полицейский вынуждена экстренно скрыться вместе с богачкой. Когда они добираются до населенного пункта, выясняется, что полицейского  подставили и она вместе с фигуранткой объявлена в розыск. Двум недотепам придется попотеть, чтобы вернуть себе доброе имя и выбраться из этой заварушки. 

В российский прокат вышел мультфильм «Головоломка». В сознание каждого из нас есть несколько базовых эмоций: Гнев, Радость, Печаль, Страх и Брезгливость. Они управляют нашим поведением. И маленькая Райли не исключение. Эмоции помогают справиться девочке с различными проблемами. Но переезд в новый дом и как следствие новая школа, вносят полную неразбериху в жизнь Райли. Ее эмоции перестают работать сообща. Каждая желает выйти на первый план, считая, что так будет лучше.

В кинотеатрах страны начался показ драмы «Виктория». Виктория приезжает в Берлин из Испании и решает оторваться в клубе. На выходе из заведения девушка встречается с четырьмя парнями. Они предлагают девушке показать свой мир. Компания ворует из супермаркета алкоголь и смывается. Дома они напиваются и вспоминают, что неплохо бы вернуть старый должок. Один из друзей оказывается сильно пьян, поэтому в качестве водителя зовут Викторию. Девушка отправляется в путь, еще не зная, что это история закончится отнюдь не безобидно.

На российских киноэкранах состоялась премьера фильма «Манглхорн». Эй Джей Манглхорн живет самой обычной стариковской жизнью в небольшом городке. Он нянчится со своей кошкой, ходит в банк и посещает одно тоже кафе. Мало кто знает, что прошлое мужчины весьма темное и преступное. Но он отказался от этого ради любимой женщины, которой больше нет в его жизни. И не прошло ни дня, чтобы мужчина не вспомнил свою любовь...

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Скольжение», «Единичка», «На стиле».

Иллюстрации: kinopoisk.ru