В кинотеатрах Томска с пятницы стартует премьера фильма «007: СПЕКТР»

Очередная часть серии о бесстрашном суперагенте 007 стартует в отечественном прокате. Двадцать четвертый фильм о Джеймсе Бонде выходит под названием «007: СПЕКТР»На этот раз агент выходит на след очередной очень секретной и очень мощной организации злодеев под одноименным названием. О новой угрозе Бонд узнает проникнув на засекреченное совещание. Недолго думая? агент отправляется на поиски союзников, способных противостоять новой угрозе. Ситуация усугубляется тем, что новый глава центра по вопросам безопасности не видит смысла в существовании «Ми-6». Теперь контора вынуждена бороться за выживание, оставив спасение мира своему лучшему оперативнику. 

!cut

На этой неделе в кинотеатрах Томска зритель увидит российский триллер «Саранча». События фильма разворачиваются вокруг пары влюблённых. Артём и Лера знакомятся на курорте. Казалось бы, у них нет ничего общего - бедный парень-поэт и девушка богатых родителей, чья судьба уже давно определена. Они влюбляются и их чувство вполне могло бы развиться во что-то большее. Однако, Лера выходит замуж за друга отца. Артём в отместку женится на богатой женщине в возрасте. Но даже несмотря на это ребят продолжает тянуть друг к другу и они вновь встречаются. В конце концов, события приходят к кровавой развязке. 

В российском прокате начался показ ленты «Зеленый ад». Группа студентов-альтруистов прибывает в тропические леса Амазонии. Парни и девушки надеются спасти вымирающее местное племя. Но все меняется, когда авиакатастрофа знакомит их с другими аборигенами, которые не прочь поживиться свежим белым мясом. 

Еще одну ленту российского производства «Синдром Петрушки» представили в кинотеатрах страны. Это фильм о Пете Укусове - мальчике, который с детства просто до безумия любил кукол. С возрастом он приобщился к кукольному ремеслу и стал неплохим профессионалом в своем деле. Однако любовь к куклам была не единственной. Девочка Лиза, которую Петя знал с младенчества, также занимала его сердце. Но овладеть живой женщиной, полностью подчинить ее себе так, как куклу, он, увы, не может и эта драма преследует его до конца. 

Другие российские кинопремьеры: «Деньги: Американская мечта», «Инфекция: Фаза 2», «Ангелы революции», «Экспириенс», «Наследники», «Ни минуты покоя».

Иллюстрации: kinopoisk.ru