Ёлка дворцовая «Дед Мороз из Великого Устюга и его друзья Смешарики» пройдет в Томске

Ёлка дворцовая «Дед Мороз из Великого Устюга и его друзья Смешарики» пройдет 25 (12.00, 15.00, 18.00) и 26 декабря (10.00 и 12.30) во Дворце зрелищ и спорта.

Стоимость билетов: 500 - 1500 рублей.

В далёких заснеженных лесах Великого Устюга над вековыми соснами возвышается терем узорчатый. И не простой этот терем – здесь живет главный Волшебник страны – Российский Дед Мороз. Здесь он исполняет самые заветные мечты, встречает гостей круглый год и дарит настоящую волшебную сказку.

Представление создано на основе и по мотивам популярнейшего мультсериала «Смешарики», который, несомненно, является одним из лидеров рынка мультипликации в России и за её пределами. 

И впервые с участием российского Деда Мороза из Великого Устюга.

Дедушка Мороз будет ждать гостей в тронном зале, чтобы пообщаться с каждым.

Также вниманию зрителей будут представлены 4 поучительные истории:
- Как Крош потерял память;
- Как Нюша на Евровидение собиралась;
- Как Ёжик ремонт делал;
- Как Смешарики Деду Морозу помогали.

Из представления, насыщенного музыкой, песнями и всевозможными приключениями наши маленькие зрители узнают всё о настоящей дружбе и окунутся в водоворот приключений вместе со своими любимыми героями – Крошем, Ёжиком, Нюшей, Барашем, Кар-Карычем и, конечно, Дедом Морозом.

Кроме того, каждому зрителю будет вручена «Верительная грамота» о том, что он побывал в выездном «Доме Деда Мороза». Также можно будет приобрести уникальные сувениры из Великого Устюга, отправить письмо на «Почту Деда Мороза» и сфотографироваться с героями представления (услуга платная).

Принимаются коллективные заявки.  

Контактные телефоны: 55-54-62; 55-83-36.