В кинотеатрах Томска начался показ фантастического фильма «Черепашки-ниндзя 2»

Томский зритель увидит в кинотеатрах премьеру фильма «Черепашки-ниндзя 2». В этой части герои сталкиваются с новой могущественной угрозой. Враг подсылает к черепашкам своих подчиненных-мутантов – Рокстеди и Бибопа. Но кто они, если не смогут справиться с ними, да еще и наказать самого главного злодея, не без помощи Эйприл и Кейси Джонса, конечно.

!cut

Триллер «Финансовый монстр» смотрите в кинотеатрах Томска. Ли Гейтс – телеведущий и настоящий волшебник с Уолл-Стрит. Он ведет программу «Финансовый монстр», где дает советы о том, как заработать на бирже. Ли Везунчик и редкостная сволочь. Однажды, его постоянный зритель после очередного совета теряет все свои накопления. Не желая мириться с этим, он пробирается на студию и берет в заложники Гейтса, чтобы  выяснить: почему тогда рынок рухнул и он потерял деньги . А эфир тем временем продолжается, рейтинг передачи растет… 

В кинотеатрах страны представили премьеру мультфильма «Сезон охоты: Байки из леса». Во время очередной травли страшных баек у костра нервы Буга не выдерживают и он в страхе убегает. Тогда Элиоту приходит в голову идея навсегда излечить медведя от боязни всего и вся. Олень проведет Буга тропой ущелья Медвежьей смерти, напугает до смерти, покатает на самолете и раскроет тайну самого загадочного лесного животного.

Показ документального фильма «Без ума от Tiffany» стартовал в российском прокате. Лента расскажет зрителю удивительную историю одного из самых знаменитых американских брендов, который стал известен во всем мире. Именно Тиффани создали помолвочное кольцо таким, какие мы его знаем сейчас. Знаменитую голубую коробку с белой лентой мечтает заполучить почти каждая девушка. Это бренд, который стал историей и именно ее расскажут зрителю.

Другие российские кинопремьеры: «Приходит дракон».

 

Иллюстрации: kinopoisk.rukino-teatr.ru