Томский зритель увидит премьеру фильма «Иллюзия обмана 2»

В томских кинотеатрах начался показ боевика «Иллюзия обмана 2». Четверка всадников возвращается, чтобы показать новые еще более головокружительные трюки! Но во время очередного выступления в их планы вмешаются гораздо более влиятельные силы, которые одним махом отправляют всю команду из Нью-Йорка в Китай прямо с концерта. Ребята попадают в ловушку, где их заставляют добыть ключ от всех компьютерных систем мира. Но команда не так проста, как думал их враг, они не только вырвутся из западни, но и покажут самое крутое шоу в мире.

!cut

На киноэкраны страны вышла криминальная комедия «Славные парни». Холланд Марч работает частным детективом и по долгу службы натыкается на вышибалу Джексона Хили, который зарабатывает тем, что избивает людей за деньги. Однажды, их нанимает богатая дама, которая заявляет, что одна криминальная группировка хочет прибрать к рукам весь город, а ее дочь как-то с этим связана. Женщина просит найти ее и разобраться с недоброжелателями. Дело оказывается не из простых, и теперь все глаза мафии обращены на Холланда и Джексона.

Сегодня в прокате стартует отечественная лента «Чистое искусство». В центре сюжета - успешная девушка-фотограф по имени Саша. Она наслаждается жизнью и все у нее идет как по маслу. Внезапно мир рушится - Саша становится свидетелем убийства. Позже ее вовлекают в большую аферу, связанную с искусством. На кону большие деньги и девушка становится лишним свидетелем. Сашу преследуют и хотят убить. Однако вместо того чтобы спрятать голову в песок героиня берется за расследование, пытаясь вывести аферистов на чистую воду.

В российских кинотеатрах состоялась премьера триллера «Большой всплеск». Юг Италии – рай на земле, что еще нужно для отдыха измученной душе рок-звезды. Вместе с бойфрендом знаменитая Марианна Лейн проводит на пляжах, пожалуй, самые приятные моменты в жизни. Однако, в скором времени идиллии суждено рухнуть. На средиземный рай приезжает бывший любовник звезды со своей уже взрослой дочерью. Океан страстей и ревности захватывает героев, приближая драматический финал.

Другие российские кинопремьеры: «Собачье сердце».

Иллюстрации: kinopoisk.rukino-teatr.ru