Томичам представили премьеру фильма «День независимости: Возрождение»

В кинотеатрах Томска начался показ фантастического боевика «День независимости: Возрождение». Прошло 20 лет с предыдущего вторжения инопланетян. Эти годы ученые потратили на разработку технологий по защите Земли от возможных нападений с внедрением инопланетных методик. Но вот снова наступает тот день, когда на планету наступают они. Но оказалось, что созданных технологий недостаточно. Теперь все зависит от смелости пилотов, которые рискую собой защищают все человечество.

!cut

Томский зритель в кинотеатрах увидит комедию «Соседи. На тропе войны 2». Мак и Келли ожидают очередное пополнение в семействе и принимают решение продать дом и купить загородный коттедж. Сделка совершена и их радости нет предела. Но выясняется, что у покупателей есть 30-дневный период, за который они еще могут отказаться от сделки. За это время они могут в любое время нагрянуть в дом и проверить, как там идут дела и что с соседями. А тут как некстати по соседству поселяется толпа эмансипированных студенток, которые чуть ли не ежедневно устраивают шумные вечеринки. И вот семейная пара опять на тропе войны. 

В российских кинотеатрах состоялась премьера комедии «Завтрак у папы». Однажды в квартиру успешного креативного директора Саши стучится десятилетняя Аля, которая говорит, что она его дочка. Мужчина лишь скептически хмыкает и закрывает дверь, однако, девочка не привыкла так просто сдаваться. Она врывается в жизнь Саши и не собирается из нее уходить. Но тут Саше это внезапно даже срабатывает на руку: чтобы хорошо показать себя перед иностранным клиентом ему надо из кожи вон вылезти и показать себя образцовым семьянином. За эту неделю мужчина так свыкается с жизнью вместе с Алей, что уже не хочет ее отпускать.

Иллюстрации: kinopoisk.ru