В кинотеатрах Томска начался показ драмы «До встречи с тобой»

Томский зритель увидит премьеру фильма «До встречи с тобой». Луиза Кларк в отчаянии найти работу устраивается сиделкой к инвалиду. Несмотря на то что опыта у нее нет совсем, девушку принимают. Ее подопечным становится Уилл Трейнор, которого сбил мотоциклист и теперь почти все его тело парализовано. Он богатый, но теперь это для него не имеет значения. Авария отняла у него желание жить. Но теперь Лу появилась в его жизни со всей своей неуемностью характера, забавными нарядами и позитивным настроем. Со временем оба понимают, что уже не могут жить друг без друга, но судьба отвела им всего лишь полгода…

!cut

В кинотеатрах Томска представили премьеру фильма «Гений». Фильм рассказывает историю дружбу двух людей — книжного издателя Марка Перкинса, который первым прочитал Хемингуэя и Фицжеральда, и писателя Томаса Вулфа. Последнему суждено впервые издаться и стать успешным автором под руководством первого. Как и все интеллектуалы, они ведут долгие беседы о литературе, засиживаются в барах и выпивают. Однако, Томас Фулф стал одержим своим новым романом на 5000 страниц. Жена его не видит, ведь он все дни напролет, либо пишет, либо обсуждает его с Марком. И это же произведение становится камнем преткновения между двумя друзьями.

Комедия «Полтора шпиона» выходит на широкие экраны. Школьный толстяк и неудачник спустя 20 лет становится крутым раскаченным мачо, да еще и работником ЦРУ. Для развязки одного дела ему срочно необходим математик, коего он находит среди своих бывших одноклассников. Вместе им предстоит побывать под градом пуль, взорвать не одну машину и, конечно же, спасти мир.

В кинотеатрах страны состоялась премьера фильма «Свадебный угар». В семье не без урода и таковыми являются братья Стрэнгл, которые на каждом семейном празднике устраивают дикий отрыв и в итоге все портят. Сейчас же семейство собирается на свадьбу дочери и им ставят условие: на торжественное мероприятие явиться с девушкой. Братья объявляют о поисках пары на телевидении и две девушки-подружки находятся. Вся семья летит на Гавайи, где знакомится с молодыми леди. Но такими они остаются ровно до первого коктейля. Девушки оказываются еще теми тусовщицами, какими братьям Стрэнгл и не снилось. Как теперь не опозориться перед любимой бабушкой и успокоить этих дьяволиц? 

В российских кинотеатрах стартовал показ фильма ужасов «Отмель». Нэнси мечтала побывать на безлюдном пляже, на котором когда-то была ее мама. Она серфингистка и ее главная цель – поймать крутую волну. Но девушка заплывает слишком далеко и обнаруживает, что к ней плывет огромная акула. Попытки Нэнси спастись загоняют ее на отмель посреди океана. Нэнси оказывается на маленьком клочке камня без возможности добраться до суши, ведь в воде ее поджидает монстр из глубин, который только и ждет малейшего промаха.

В томских кинотеатрах зрители смогут посмотреть фильм ужасов «Мобильник». В мире 6 миллиардов людей и чуть ли не у каждого второго есть свой сотовый телефон. В одни миг на все устройства планеты передается импульс, который превращает людей в зомби. Главный герой во время этого апокалипсиса оказывается вдали от семьи и больше всего на свете он хочет добраться домой. Мужчина собирает команду тех, кто выжил и не заразился, и отправляется на спасение своих близких.

Другие российские кинопремьеры: «В тихом омуте», «Идем со мной», «Роковое влечение».

Иллюстрации: kinopoisk.ru