В кинотеатрах Томска начался показ боевика «Джейсон Борн»

В отечественном прокате стартует лента «Джейсон Борн». Действие разворачивается спустя 10 лет после событий предыдущей части. Джейсон Борн залег на дно - он путешествует по миру, периодически вспоминая о беззаботной жизни на Гоа, которой его лишило коварное правительство. Агент понимает, что ЦРУ не верит в его смерть и вскоре выйдет на него. Потому Борн постоянно держит ухо востро. Однако, прошлое настигает Джейсона другим образом: его находит знакомая, которая сумела взломать системы ЦРУ. Девушка выяснила, что Борн вспомнил не всё и многие грязные проекты правительства ему еще только предстоит разоблачить.

!cut

На экраны томских кинотеатров выходит мистический триллер «Девятая жизнь Луи Дракса». В центре сюжета - история 9-летнего мальчика, который впал в кому после того, как с ним произошел таинственный несчастный случай. Разобраться в произошедшем пытается доктор Аллан Паскаль - знаменитый психолог, который к тому же влюблен в мать Луи. В начале все подозрения падают на отца ребенка. Однако, чем больше психолог разбирается в подсознании ребенка, тем больше понимает, что дела обстоят куда сложнее.

Томский зритель увидит комедию «Очень плохие мамочки». Три подруги Эми, Кики и Клара являют собой образец молодой успешной женщины. Они хорошие работницы, жены и матери. Правда, мало кто представляет, какой ценой им удается везде все успевать. Более того, стоит хоть на шаг отойти от идеального амплуа, как окружающие начинают пенять на это. В один прекрасный день подруги решили, что с них хватит и решили круто поменять образ жизни и хорошенько расслабиться.

В кинотеатрах Томска начался показ фильма «Девять жизней» с наимилейшим котом в главной роли. Фильм рассказывает о раскаянии миллиардера-трудоголика, который в погоне за наживой забыл о своей семье. Том Бренд - успешный бизнесмен, но не очень хороший семьянин. На День рождения своей дочери он покупает ей великолепного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. По дороге домой Том попадает в аварию. В результате ДТП мужчина оказывается заключен в тело кота. Чтобы вернуть себе прежний облик миллиардер должен вернуть себе любовь семьи. Однако сделать это в теле кота, пусть и очень милого, будет непросто.

В кинотеатрах страны состоялась премьера российской комедии «Все о мужчинах». Зрителя ждут четыре новеллы о том, что делает мужчину мужчиной. Среди героев историй - эвакуаторщики, решившие устроить свинг-вечеринку и торгующиеся по этому поводу со своими женами. Также фильм расскажет о 50-летнем мужчине, который собирается жениться на 20-летней, но все больше понимает, что у них ничего не получится. Еще в одной новелле прораб из Сочи приедет в гости к сыну и растеряется в дорогой гостинице. Четвертая история о бизнесмене, который для развлечения подрабатывает таксистом на своей «десятке», разговаривает с людьми и дает им свои бесценные советы.

Другие российские кинопремьеры: «Хроники мстителя», «Тэли и Толи», «Жизнь на вулкане».

Иллюстрации: kinopoisk.ru