В кинотеатрах Томска представили премьеру фильма «Дочь Бога»

В томских кинотеатрах начался показ триллера «Дочь Бога». Юная Изабель становится свидетельницей чуда - в метро она видит что-то очень похожее на парящего ангела. После этого видения ее жизнь загадочным образом меняется. Однако помимо явлений мистических сущностей в метро происходят и убийства. Детектив Гэлбэн как раз расследует одно из них. Жертвой стал напарник полицейского. Волею судьбы Гэлбен и Изабель встречаются еще не догадываясь, что эта встреча навсегда изменит их жизни и поможет пролить свет на тайны прошлого.

!cut

В российских кинотеатрах покажут драму «Чудо на Гудзоне», основанную на реальных событиях, произошедших в январе 2009 года. Холодным январским днем пилот терпящего бедствие самолета А320 Чесли Салленбергер принимает очень смелое, практически безрассудное решение. Он берется посадить воздушное судно на Гудзон в Нью-Йорке. Опасная посадка проходит успешно, никто из пассажиров не пострадал. Однако, несмотря на подвиг, который в последствии назовут чудом, в отношении Салленбергера инициируется расследование, которое ставит под угрозу карьеру героя.

Томский зритель увидит премьеру анимационной комедии «Полный расколбас». Еда из супермаркета только и мечтает попасть в большой мир, поэтому сразу ныряет в корзины покупателей. И вот на одной полке встречаются сосиски и булочки для хот-догов. Между одной парочкой сразу завязываются серьезные отношения. Они приезжают домой вместе с другими продуктами полные надежд на долгую счастливую жизнь. Но правда оказывается жестокой. Все начинается с того, что с картофеля начинают сдирать шкуру заживо, а весельчака сыра стирают на терке. Все пытаются в панике сбежать, но удастся ли это возлюбленным, если они — коронное блюдо на столе?...

В отечественном прокате стартует фантастический триллер «Морган», снятый Люком Скоттом - сыном того самого Ридли Скотта. В секретной лаборатории, спрятанной подальше от людских глаз, происходит ужасающей силы ЧП. Для оценки ущерба и предварительного расследования на место происшествия отправляется специальная сотрудница. Разбираясь в обстоятельствах трагедии девушка узнает, что причина всему - некий синтетический живой организм, созданный в стенах лаборатории и очень похожий на обычного человека.

В кинотеатрах страны состоялась премьера фильма «Бен-Гур». Бен-Гур — потомок иудейского рода. Его друг римлянин Мессал просит выдать ему имена врагов, которых знает Бен-Гур. Но мужчина не готов на предательство. Поэтому Мессал подставляет его и тот оказывается рабом на галерах. Спустя годы ему предоставляется шанс отомстить за убитую семью, обогнав бывшего друга на кровавых скачках. 

Другие российские кинопремьеры: «Гамба в 3D», «Свет в океане», «Детство лидера», «Монах и бес», «Прокофьев: Во время пути».

Иллюстрации: kinopoisk.ru