Томичей приглашают на показ роликов международного фестиваля рекламы «Каннские львы 2016»

Томичей приглашают на показ роликов международного фестиваля рекламы «Каннские львы 2016», который состоится 13 декабря в концертном зале Центра культуры ТГУ.

Начало в 18.30
Стоимость билетов: 250 - 500 рублей.

Все собранные от показа средства пойдут на установку в городе памятника-копилки бездомным животным. Показ в Томске будет третьим в России – кроме томичей лучшую рекламу 2016 года уже видели жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Международный фестиваль рекламы «Каннские львы» существует с 1954 года и регулярно представляет лучшие работы в области креатива и медиа. Стать членом жюри этого фестиваля можно только один раз в жизни, судейство предельно строгое, поэтому награда является самой престижной в сфере рекламы.

«Показ собирает постоянные аншлаги вот уже более десяти лет. Это «продвинутая» молодежь, специалисты разных областей, публика, объединенная интересом ко всему новому и передовому. Показ носит скорее некоммерческий характер и служит для продвижения рекламной отрасли и знакомства томичей с мировой рекламной культурой», – говорит один из организаторов Святослав Дубиковский.

«Каннские львы 2016» в Томске будут сопровождаться шоу-программой, перед началом мероприятия в холле Центра культуры выступит музыкальный коллектив.

Билеты на показ «Каннские львы 2016» можно приобрести в кассе Центра культуры ТГУ (тел. 52-98-97) и на сайте kassy.ru.

Вся вырученная прибыль пойдет на установку памятника-копилки для сбора средств томским зоозащитным организациям. Напомним, для этого необходимо 400 тысяч рублей, сейчас студенты ТГУ собрали половину необходимой суммы.