В кинотеатрах Томска смотрите приключенческий триллер «Время первых»

В томских кинотеатрах начался показ фильма «Время первых». Американцы собираются впервые выйти в открытый космос. Наши должны сделать это первыми. Но корабль еще не готов и его нельзя пускать в космос. Однако, приказ есть приказ и доделать его нужно в кратчайшие сроки. В это время Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов активно готовятся к полету. Несмотря на огромные риски они соглашаются на полет. Алексей Леонов становится первым, кто выходит в открытый космос. 

!cut
 
Томский зритель увидит премьеру фильма «Последствия». Роман приезжает в аэропорт, чтобы встретить свою жену с дочерью. Его приглашают в специальную комнату, где сообщают, что самолет столкнулся с другим лайнером. Выживших нет. Во всем обвиняют авиадиспетчера, который не скорректировал курс. Его жизнь превращается в ад и он решает переехать. Роман желает посмотреть ему в глаза и услышать слова прощения. Но все получается не так, как хотелось бы...

В кинотеатрах страны состоялась премьера комедии «Уйти красиво». Вилли, Джо и Эл — обычные пенсионеры. Однажды, их банк замораживает пенсионные выплаты, а потом и вовсе ликвидирует пенсионный фонд. И ничего ему за это не будет. А вот друзьям надо на что-то жить. И тогда они решают ограбить этот банк. Пара тестовых и весьма провальных заходов в супермаркет их не останавливает. Вилли, Джо и Эл полны решимости вернуть то, что им причитается.

В кинотеатрах Томска представили фильм ужасов «БайБайМэн». Группа учащихся колледжа ведет вполне себе студенческую жизнь. Они снимают большой дом, учатся и весело отрываются в свободное время. Но однажды пытливая молодежь находит и, самое главное, произносит имя Байбаймэна, пробуждая потустороннюю сущность. Потревоженная сущность сводит с ума бедных студентов, пугая чудовищными галлюцинациями. И Байбаймен не успокоится, пока в живых не останется никого, кто знал его имя.

В отечественном прокате стартует показ фантастического фильма «Танцы насмерть». Действие фильма разворачивается в относительно недалёком будущем. Мир погружен в постапокалиптический хаос, человечество выживает как может. Одним из немногих действующих источников энергии являются участники жестокого танцевального турнира. Стройная система работает до тех пор, пока один из танцоров не влюбляется в девушку, также попавшую на состязания. Парень собирается во что бы то ни стало спасти возлюбленную, пусть и поставив под угрозу выживание человечества.

Другие российские кинопремьеры: «Возьми меня штурмом», «Жестокие мечты», «Злыдни», «Oscar Shorts-2017. Анимация», «Шесть музыкантов на фоне города».

Иллюстрации: kinopoisk.ru