В кинотеатрах Томска начался показ фантастического триллера «Сфера»

Томский зритель увидит премьеру фильма «Сфера». Молодая и наивная выпускница колледжа Мэй Холланд устраивается на работу в IT-гигант под названием «Сфера». Компания создает что-то вроде универсального онлайн-идентификатора для каждого человека. Идентификатор формирует систему из электронной почты, социальных сетей и банковских  карты.  Мэй предлагают опробовать эту систему на себе. Девушка еще не представляет, какую опасность новая технология несет человечеству. Теперь только она сможет уберечь людей от цифрового рабства.

!cut

На  экраны российских кинотеатров вышел фильм «Затерянный город Z». Фильм, снятый на реальных событиях, рассказывает об исследователе Перси, который мечтает найти затерянный город, таинственный Эльдорадо. Он покидает жену, ребенка и отправляется в джунгли, где опасность поджидает человека на каждом углу. Эту путешествие может стоить Перси жизни, но отказаться от своей заветной мечты он не в силах.

В томских кинотеатрах состоялась премьера боевика «Перестрелка». На заброшенном складе должна свершиться сделка по продаже оружия. Банды съезжаются, начинаются переговоры. Выясняется, что винтовки привезли совсем не те, что заказывали. Переговоры зашли в тупик, начинается перестрелка. Кому достанется кейс с деньгами, а кому оружие — покажут итоги кровавой бойни.

Фантастический триллер «Моя девушка — монстр» стартовал в кинотеатрах страны. Глория просыпается утром и понимает, что ничего не помнит из событий вечера. Позже она смотрит новости о том, что на Сейл напал страшный монстр, который разрушил множество зданий. Совершенно случайно девушка замечает у него такую же привычку, как и у себя. Глория начинает что-то подозревать. Наступает утро следующего дня и доказательства того, что она и есть тот монстр становятся очевидными. Глория танцует в Нью-Йорке, монстр в Сеуле повторяет ее движения. Как выбраться из этой ситуаци — совершенно не понятно!

В кинотеатрерах Томска покажут комедию «Идеаль». Октав Паранго, известный зрителю по фильму «99 франков», перестал заниматься рекламой. Он нашел себе занятие поинтереснее. Октав стал скаутом. Теперь в его обязанности входит поиск новых моделей для компании «Идеаль». Но когда главное лицо этой фирмы оказывается замеченной в порнофильме, да еще и с фуражкой СС на голове, происходит грандиозный скандал. Октаву дают задание — кровь из носа найти девственницу и не откуда-нибудь, а из России. Деваться некуда, и он отправляется в славную страну — пить водку с олигархами, шерстить ночные клубы и ночи напролет трахать девиц. 

Другие российские кинопремьеры: «Обещание», «Секретный агент», «Никита Кожемяка», «Видели ночь», «Спасти Пушкина», «Future Shorts. Потепление», «Мульт в кино. Выпуск №52: Мир. Мульт. Май!».

Иллюстрации: kinopoisk.ruallbestmovies.ru