Томскому зрителю представят премьеру фильма «Стражи Галактики. Часть 2»

В кинотеатрах Томска начался показ фантастического боевика «Стражи Галактики. Часть 2». На этот раз пятерка супергероев - землянин Питер Квил, глуповатая машина смерти Дракс, полукиборг Гамора, енот Ракета и малыш Грут - продолжают бороздить просторы галактики, ища, и успешно находя, приключения на свои головы. На очередной планете стражи попадают в особенно жесткую переделку и когда, казалось бы, помощи ждать уже неоткуда, появляется загадочный старик Эго. С виду человек, а на деле что-то большее признается, что он отец Питера, и ему понадобится помощь сына.

!cut

Томский зритель увидит премьеру фильма «Три дня до весны». Старшему лейтенанту госбезопасности Андрееву поручают особое задание. В городе стали появляться случаи отравления людей неизвестными веществами. Специалист по химии и ядам он должен выяснить, что это за яды и кто был инициатором преступлений. В помощницы он берет себе Марицкую, которая хоть и ненавидит советскую власть, но спасти людей от массового заражения хочет. Им остается 72 часа, чтобы разгадать загадку, иначе смерть всему городу.

В российских кинотеатрах зритель сможет посмотреть мультфильм «Рок Док». Тибетского мастифа Боуди все жизнь учили оборонять деревню от волков. А он всегда любил музыку и мечтал стать музыкантом. Естественно, такое легкомысленное занятие родственники не одобряют. Но он так очаровывает отца своей мечтой, что тот ему один-единственный шанс стать успешным и дарит билет до города. По приезде Боуди хочет разыскать знаменитого Ангуса Кэтэрвуда, чтобы стать его учеником. Внезапно, звезда видит талант в этом пареньке и берет его к себе. Но тут на горизонте появляются волки!

В россйиских кинотеатрах представили драму «Однажды в Германии».  Давид Берманн чудом избежал ужасов нацисткого режима. После войны вместе с друзьями он решил организовать бизнес по продаже белья. Дело приобрело широкий размах и вот они уже пьют шампанское и веселятся после очередной крупной сделки. И все бы дальше так продолжалось, если бы не его бурная деятельность не привлеклас власти. Давида подозревают в связи с нацистами…

Другие российские кинопремьеры: «Любовь и страсть. Далида», «Про Степана-Кузнеца».

Иллюстрации: kinopoisk.ru