Еще одна выставка ждет томичей в залах художественного музея

Открытие персональной выставки талантливой томской художницы Татьяны Беглюк состоится 20 декабря в Томском художественном музее.

Открытие в 17.00

Цена билета в день открытия 50 рублей.

Цена билета в рабочие дни:

Взрослый - 100 рублей;

Льготный - 70 рублей;

Детский - 50 рублей.

Известная своими гобеленами, батиком и работами из войлока далеко за пределами Томска и области художница в последние годы активно работает в различных живописных и графических техниках.

Как мастер Татьяна Валентиновна владеет сложными техниками декоративно-прикладного искусства: батиком, гобеленом, с недавних пор – валянием из войлока. Крупные гобелены ее авторства украшают ряд Томских и областных учреждений: Дворец творчества юных, Дом отдыха в Богашево и т. д. В последние годы художница работает в масляной живописи и различных графических техниках. Жанровая палитра в творчестве Татьяны Беглюк также многокрасочна и разнообразна: соз даются и абстрактные композиции, и быстрые этюды, пишутся цветочные натюрморты и реалистические пейзажи.

Работы Татьяны Валентиновны Беглюк хранятся в фондах ТОХМ, в музее города Северска, а также являются украшением частных коллекций.

Выставка работает до 31 января.

Справки по телефону: 51-41-06.