Томский ТЮЗ объявляет прием заявок на фестиваль коротких спектаклей «Театр в кармане»

Томский ТЮЗ объявляет старт приема заявок на V областной молодежный фестиваль коротких спектаклей «Театр в кармане».

V областной молодежный фестиваль коротких спектаклей «Театр в кармане» пройдет в Томском ТЮЗе 14 апреля. Театр ждет участников старше 14 лет, готовых показать яркий, неординарный спектакль в любом жанре, но длительностью не более 12-ти минут. В программу фестиваля, кроме конкурсного показа спектаклей, который проходит на Большой сцене ТЮЗа, входит серия бесплатных мастер-классов от приглашённых театральных педагогов.

В этом году благодаря спонсорской поддержке Компании СИБУР у театра есть возможность оплатить проезд и пребывание в дни проведения фестиваля в Томске нескольким коллективам из районов области.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 25 марта 2019 года на электронный адрес: tomsk_tuz@mail.ru с указанием темы «Театр в кармане». Коллективы, участвующие в фестивале, должны предоставить: заполненную заявку; резюме коллектива/актёра (название, дата основания, участие в конкурсах и фестивалях); видеозапись спектакля, участвующего в фестивале (предоставить ссылку на файлообменник или запись на электронном носителе), технический райдер.

Познакомиться с остальными условиями участия, а также скачать заявку можно на странице фестиваля: http://tuz-tomsk.ru/project/oblastnoy_molodezhn_teatraln_festival_teatr_v_karmane