18+
18+
РЕКЛАМА
Дизайн, Квартира недели, Элитная недвижимость в Томске. Квартира недели: Как живется в доме с террасами и хамамом за 14,5 млн Элитная недвижимость в Томске. Квартира недели: Как живется в доме с террасами и хамамом за 14,5 млн

Элитная недвижимость в Томске. Квартира недели: Как живется в доме с террасами и хамамом за 14,5 млн

Еженедельно по пятницам на «Томском Обзоре» изучаем предложение на рынке элитной недвижимости города и окрестностей и выбираем самое красивое, курьезное, выгодное или необычное.

На этой неделе нашим объектом стала жилплощадь в доме, мимо которого, наверняка, многие из вас проходили с мыслями: "Интересно, как же здесь выглядят квартирки!". Это здание по адресу Крылова 6/2 отличается от многих других новостроек Томска не только своим наицентральнейшим расположением, но и редкой по нашим местам вещью - разнообразными террасами.

Предлагают приобрести здесь "трешку" в 140 квадратных метров за 14,5 млн. рублей.

Но главное, что привлекло наше внимание в предложении - это наличие в квартире джакузи и хамама. Правда, опознать его на фото нам не удалось, вероятно, он оказался скрыт за дверью, что на фото справа:

Зато можно рассмотреть ванную комнату, отделанную красивой мозаикой:

К банным радостям прилагается двухсторонний камин:


На террасе обещают теплый пол и небольшой открытый балкончик:

А еще каждая спальня здесь оборудована гардеробной комнатой, и по-видимому, их две - но на фото мы их так же не обнаружили. Почему - кухня студия в качестве финала:

Если вы обнаружили чем-либо выдающийся объект недвижимости, продающийся или сдающийся в Томске, пишите нам — мы обязательно рассмотрим его кандидатуру для нашего очередного обзора.

Дежурный редактор

При подготовке обзора использованы данные из открытых источников