18+
18+
РЕКЛАМА
Дизайн, Квартира недели, Элитная недвижимость в Томске. Квартира недели за 19 с половиной млн: Венера Милосская прилагается Элитная недвижимость в Томске. Квартира недели за 19 с половиной млн: Венера Милосская прилагается

Элитная недвижимость в Томске. Квартира недели за 19 с половиной млн: Венера Милосская прилагается

Возвращаемся к обозрению элитной томской недвижимости. На этой неделе среди уже примелькавшихся нам квартир появилась новенькая.

И снова мы с вами отправляемся на Гоголя, 55, в самый главный дом-поставщик объявлений о продаже в Томске элитного жилья.

Теперь здесь выставлена на продажу четырехкомнатная квартира площадью 142,7 квадрата стоимостью 19 с половиной миллионов с видом на Буфф-сад:

Все элитно-обыденно: дизайн-проект, квартира в классическом стиле, полы с подогревом, итальянский кафель, две уборные комнаты - весь набор, радующий сердце продавца и покупателя подобной недвижимости в сибирской глубинке.

И вдруг - бинго! - вот она, изюминка! Что лучше подчеркнет классику и дороговизну, как не вариация на тему Венеры Милосской:

Но будем честны - несмотря на некоторую помпезность в духе "дорого и богато", эта квартира хотя бы выглядит уютной и обжитой:

Любопытная деталь - декоративный проём, облегчающий перегородку между столовой и парадным залом:

Если вы обнаружили чем-либо выдающийся объект недвижимости, продающийся или сдающийся в Томске, пишите нам — мы обязательно рассмотрим его кандидатуру для нашего очередного обзора.

Дежурный редактор

При подготовке обзора использованы данные из открытых источников