18+
18+
Дизайн, Квартира недели, Элитная недвижимость в Томске. Квартира недели: «Одна из красивейших квартир в городе» за 16 млн. ру Элитная недвижимость в Томске. Квартира недели: «Одна из красивейших квартир в городе» за 16 млн. рублей
РЕКЛАМА

Элитная недвижимость в Томске. Квартира недели: «Одна из красивейших квартир в городе» за 16 млн. рублей

В «Квартире недели» сегодня, если верить объявлению, «одна из красивейших квартир в городе, выполненная в стиле Ар-деко» за 16,3 млн. рублей.

Все здесь в превосходной степени: дом — «престижный», материалы отделки — класса «Deluxe». Мебель — английская, кафель — итальянский, люстры — венецианские. От заявленного ар-деко правда, только обилие золота, все остальные приметы большого стиля на 160 квадратах площади как-то потерялись.

Здесь любят парное — гардеробных и детских по две, ванных комнаты — тоже две, и даже гостиная разделена на две зоны — каминную и телевизионную. Из интересного — четырехкомнатное жилище оборудовано системой «Умный дом» и системой видео-наблюдения, теплые полы, спальную зону можно отделить от гостевой с помощью раздвижной перегородки.

Продавцы элитной недвижимости остались верны себе и сэкономили на фотографе, тем не менее, это далеко не худший вариант — по крайней мере, все интерьеры в фокусе:

Чуть не забыли — вся мебель и техника остаётся покупателю, квартира расположена в доме на Лесном, 15.

Если вы обнаружили чем-либо выдающийся объект недвижимости, продающийся или сдающийся в Томске, пишите нам — мы обязательно рассмотрим его кандидатуру для нашего очередного обзора.

Дежурный редактор

При подготовке обзора использованы данные из открытых источников