18+
18+
Дизайн, Квартира недели, Элитная недвижимость. Купить квартиру без ампира: студия на «Розочке» за 7 миллионов Элитная недвижимость. Купить квартиру без ампира: студия на «Розочке» за 7 миллионов
РЕКЛАМА

Элитная недвижимость.
Купить квартиру без ампира: студия на «Розочке» за 7 миллионов

Иногда в залежах недвижимости, выставленной на продажу, внезапно попадаются настоящие брильянты. В этот раз редакции повезло, и драгоценный камень попался нам.

Восьмидесятиметровая квартира-студия на «Розочке» с французскими окнами и присоединённой лоджией с теплым полом выглядит так, как и должна выглядеть недвижимость за 6,7 млн. - достойно.

Все в целом выглядит приятно, хотя и несколько перегружено. Неплохой ремонт и интересная планировка - то, что в первую очередь обращает на себя внимание. В квартире выделены зоны гостиной, столовой, спальни, кухни и кабинета, как обещают в объявлении, перепланировки узаконены. Кстати, дом - №19 по ул. Розы Люксембург, имеет одно отличие от многих новостроек «нулевых» - в нем есть оооочень просторные лоджии, не похожие на узкие пенальчики. Это безусловно, существенный плюс расположенных в нем квартир.

В квартире есть 5 больших шкафов-купе - 3 для одежды, и 2 – для книг. Возможна продажа вместе с обстановкой, встроенной техникой и элементами декора, обещает нам объявление (кстати сказать, написанное нормальным языком и дополненное вполне удобоваримыми снимками).

Дежурный редактор