18+
18+
РЕКЛАМА
Дизайн, Квартира недели, Квартира недели. Элитная недвижимость в Томске. Осенние рекорды - квартира-холст за 22 миллиона Квартира недели. Элитная недвижимость в Томске. Осенние рекорды - квартира-холст за 22 миллиона

Квартира недели. Элитная недвижимость в Томске. Осенние рекорды - квартира-холст за 22 миллиона

В Томск пришла осень, и на застоявшийся летом рынок выплеснулись потоки свеженьких квартир на продажу.

Сегодня у нас в Квартире недели — породистая квартира-рекордистка, 22 млн российских рублей за 5 комнат. Редкий случай — продают это чудо на Московском тракте, 5 практически без мебели. Хотя, если бы была мебель, рекорд был бы рекорднее — еще миллион сверху набежал бы гарантированно.

Итак, что прекрасного ожидает нас в этом нескромном жилище в самом центре Томска? Ну во-первых, судя по фото, здесь действительно достойная планировка — просторные комнаты с неплохими объемами, никаких тебе комнат-«пеналов» (хотя нет, один пенал вроде есть, но назначение его не понятно). Оценить планировку полностью не позволяет отсутствующий план помещений.

Во-вторых, кухонно-столовая зона со столом-«островом» для готовки, который тоже практически не встретишь в наших элитных квартирах.

Для ценителей классики — всенепременные колонны на подступах к утепленной лоджии. Для ценителей хайтека — система «умный дом» и прочие встроенные кондиционеры. Особого внимания, конечно, заслуживает подсветка в форме сердца на одной из стен:)

Есть комната со спортивными снарядами, есть камин и два санузла. Место в гараже (в цоколе здания) тоже есть, но за отдельную плату.

Если у вас нет времени на длительный ремонт, в ходе которого можно будет сделать свое элитное жилье почудесатее (заменив, например, белый унитаз на золотой), то смело можете брать эту квартиру-холст. В союзе с опытным декоратором широкими мазками можно будет нанести на нее неплохой вариант комфортного и симпатичного места проживания.

Подъезд:

Ну и собственно, сам дом:

Если вы обнаружили чем-либо выдающийся объект недвижимости, продающийся или сдающийся в Томске, пишите нам — мы обязательно рассмотрим его кандидатуру для нашего очередного обзора.

Дежурный редактор

При подготовке обзора использованы данные из открытых источников