18+
18+
РЕКЛАМА
WeddingDay, Жизненное пространство, Wedding Show Tomsk свадьба томск выставка молодожены услуги Wedding Show Tomsk — 2017: 10 вопросов и ответов

Wedding Show Tomsk — 2017: 10 вопросов и ответов

В феврале 2017 года в Томске состоится ежегодная свадебная выставка Wedding Show Tomsk.

Почему будущим молодоженам стоит обязательно стоит посетить это мероприятие — отвечаем на самые популярные вопросы.

1. Зачем идти на выставку?

Конечно, информацию о том как организовать и провести отличную свадьбу, можно найти и в интернете, но далека не всегда она понятна и полезна. Свадебная выставка позволит вам найти ориентиры, потому что:

— Вы можете не знать, что свадебные платья от мировых производителей в Томске можно приобрести в рассрочку, а наряд жениха далеко не всегда ограничивается привычным костюмом; что даже самый топовый фотограф может оказаться чересчур навязчивым для вашей пары или, напротив, слишком безынициативным; что модный цвет свадьбы далеко не всегда ограничивается одним-двумя оттенками; и прочих нюансов.

— Только когда пообщаешься с каждым специалистом, понимаешь «кто есть кто». Сухая информация — «услуги, офис, цены» никогда не позволит сравнить и оценить качество различных, но похожих предложений в полной мере. Свадебная выставка — это возможность в одном месте встретить десятки специалистов, увидеть их в деле, задать самые каверзные вопросы, получить профессиональные консультации.

На сегодняшний день именно Wedding Show Tomsk позиционируется, как мероприятие, посвященное исключительно на свадебной тематике. А это значит, что здесь не будет ничего лишнего, только самое нужное, полезное и интересное — то, что необходимо для проведения незабываемого свадебного торжества.

2. Как попасть на выставку?

Чтобы гарантированно попасть на выставку, будущим молодоженам необходимо зарегистрироваться на сайте weddingshow.tomsk.ru. Вы можете получить обычный, бесплатный билет — для этого после звонка нашего специалиста вам будет необходимо съездить за билетом самостоятельно к одному из наших партнеров (адрес вам скажут во время беседы). Можно также приобрести VIP-билет: его цена составляет 300 рублей на пару, но эти билеты доставят в удобное для вас место и время.

Организаторы не выставляют гостям никаких условий относительно того, с кем стоит быть на выставке. Невеста вполне может прийти с подругой или с мамой (как и жених — с другом, отцом или братом). На выставке также всегда рады родителям будущих молодоженов, ведь зачастую именно родители принимают непосредственное участие в организации свадебного торжества детей.

3. Где пройдет выставка?

Wedding Show Tomsk — 2017 состоится 19 февраля 2017 года в ресторанном комплексе Дворец торжеств на ул. Енисейской, 36. Сам антураж этого здания — с большими залами и высокими потолками- навевает мысли о балах, торжественных вечерах и свадьбах. Здесь очень органично смотрятся яркие, стильно оформленные свадебные композиции, комфортно размещается более 60-ти выставочных стендов. И даже при потоке гостей порядка 1,5 тысячи человек не создается давки и толкотни.

4. Как много времени это займет?

Сколько времени пробыть на выставке — этот вопрос каждый решает для себя самостоятельно. Одним хватит одного часа, чтобы пробежаться по всем залам, ознакомиться с предложениями, собрать визитки. Другим потребуется целый день, чтобы воспользоваться образовательной программой выставки и прослушать мастер-классы от ведущих специалистов свадебной индустрии Томска; принять участие во всех конкурсах и розыгрышах; посмотреть шоу-программу и модные дефиле Wedding Show Tomsk-2017. Третьи найдут для себя что-то среднее. Заставлять вас находиться на выставке дольше, чем вы того желаете никто не будет. Если вдруг вас застанет голод, на территории «Дворца торжеств» будет работать кафе, в котором вы сможете выпить кофе и перекусить.

5. Зачем посещать мастер-классы?

Мастер-классы Wedding Show Tomsk — это всегда выступление ярких, харизматичных людей, которые много лет работают в свадебной индустрии. Они имеют высокую квалификацию и уровень мастерства достаточный для того, чтобы в течение своего общения с аудиторией не заниматься саморекламой, а дать слушателям по-настоящему стоящие рекомендации и советы и сделать задачи будущих молодоженов чуть менее сложными.

6. Какие услуги можно будет получить на выставке?

На выставке Wedding Show Tomsk-2017 вас ждут компании, которые так или иначе могут оказаться полезными будущим молодоженам в подготовке свадебного торжества. Это салоны свадебных платьев и костюмов жениха, салоны обручальных колец, салоны красоты, стилисты и визажисты. Свои площадки представят банкетные залы, свои портфолио — фотографы, видеооператоры и артисты. Флористы и декораторы предложат варианты оформления торжества и букета невесты, оформления сладкого стола — кондитерские компании. Вы найдете на свадебной выставке все, что может потребоваться для незабываемой свадьбы.

7. Возможно ли будет приобрести услугу во время выставки?

Свадебная выставка Wedding Show Tomsk-2017 — это еще и отличная возможность для предпринимателей завоевать сердца будущих молодоженов. А, значит, гостей выставки ждет разнообразие интересных предложений. Тех, кто примет решение здесь же, на выставке, заключить предварительный договор на ту или иную услугу, или приобрести какой-то товар, безусловно будет ждать особенно лояльное отношение.

8. Как будут определяться победители конкурса «Пара года»?

Конкурс «Пара года» предполагает 3 этапа участия.

1. Участники должны прислать эссе на тему «Почему именно мы — «Пара года» и фото пары.

2. Участники, которые приняты в конкурс, должны посетить выставку Wedding Show Tomsk-2017, найти стенд конкурса «Пара года» и пообщаться с членами жюри — рассказать собственную картинку «идеальной свадьбы».

3. По результатам первых двух конкурсов будут отобраны 30 лучших по мнению жюри пар. Победитель будет определен из числа финалистов случайным образом.

9. Что за каталог товаров и стенды на сайте, выставки?

Сайт weddingshow.tomsk.ru — это проект онлайн-выставки свадебных товаров и услуг. Практически как на реальной выставке, зайдя на виртуальный стенд компании (или специалиста), будущие молодожены могут подробно познакомиться с ее деятельностью, посмотреть фото и видеоматериалы, узнать расценки и спецпредложения.

Каталог товаров и услуг позволяет быстро найти интересующую позицию из всех, предложенных на сайте. Например, каталог свадебных платьев показывает все свадебные платья от всех представленных на онлайн-выставке салонов: вы выбираете понравившееся платье, а уже после переходите на страницу салона, который его предлагает.

10. Каких предпринимателей приглашают организаторы, нет ли опасности обмана?

Организаторы выставки Wedding Show Tomsk-2017 уделяют большое внимание отбору компаний и специалистов, которые будут представлять свои товары и услуги. Большинство компаний — проверенные партнеры организатора, которые успешно работают на свадебном рынке Томска, имеют большой опыт работы с молодоженами и хорошо ориентируются в современных тенденциях.

Стоит учитывать, что выставка для каждого предпринимателя — возможность усилить свои позиции среди потенциальных клиентов, завоевать доверие. В такие моменты компании максимально открыты к общению и вам не стоит опасаться обмана. В тоже время гостям выставки рекомендуется тщательно знакомиться с документами, которые вы решите подписать.

Оставляя заявку на сайте на приобретение билетов или участие в конкурсах, гости передают организаторам некоторые данные о себе. В свою очередь, организаторы гарантируют сохранность этой информации: никакие данные не будут передаваться третьим лицам.