18+
18+
Дизайн, Квартира недели, Недвижимость и строительство, Томск недвижимость купить квартира элитная Элитная недвижимость в Томске. Камин и пальмы за 25 миллионов
РЕКЛАМА

Элитная недвижимость в Томске. Камин и пальмы за 25 миллионов

После некоторого перерыва возвращаем всеми любимую рубрику «Квартира недели». Сегодня мы хотим показать квартиру в Кировском районе с сауной, двумя каминами и зимним садом.

Эта шестикомнатная двухуровневая квартира расположена в районе Буфф-сада по адресу ул. Карташова 29/а. Общая площадь составляет 270 м2, высота потолков — 3,2 м.

В просторном зале имеется действующий камин и зеленый уголок с креслом-качалкой из ротанга. Наверное, сидя в таком кресле среди тропических растений, можно вообразить себя английским колонизатором. Слоник у камина добавляет колорита.

Видимо, этажом ниже расположен еще один камин. Это помещение в объявлении названо «спортивным холлом». Во всяком случае, в нем имеется стол для пинг-понга. А «бабушкин» ковер добавляет помещению еще немного странности.

Кухня-столовая имеет площадь 21 м2. Кухонный гарнитур со встроенной техникой хозяева обещают оставить.

Спальня в теплых тонах украшена картинами:

Санузла в квартире два. Как видим, по стилю они похожи, а по комфортности немного разные:

Также имеется собственная сауна:

А бонусом к этой квартире прилагается гараж и погреб.

Фото: ru09.ru

Если вы обнаружили чем-либо выдающийся объект недвижимости, который продают или сдают в Томске, пишите нам — мы обязательно рассмотрим его кандидатуру для нашего очередного обзора.

Дежурный редактор

При подготовке обзора использованы данные из открытых источников