18+
18+
Дизайн, Квартира недели, Недвижимость и строительство, Томск недвижимость купить квартира элитная Элитная недвижимость в Томске. Квартира для коллекционера за 11,5 млн
РЕКЛАМА

Элитная недвижимость в Томске. Квартира для коллекционера за 11,5 млн

Эта четырехкомнатная квартира стоимостью 11,5 миллионов на Карташова, 29б будит страсть к коллекционированию.

Здесь такое количество полочек и стеллажей, что так и хочется начать собирать какую-нибудь коллекцию. В дополнение — картины и фрески на стенах, «дворцовая» отделка, фигурные потолки и деревянная мебель. Рассмотрим это интересное жилище подробнее.

Потолки в квартире высотой три метра. В гостиной — неизменный камин, на этот раз электрический. В стенных нишах — лесенка стеклянных полок, а у стены — два открытых стеллажа.

Нет, в этой квартире решительно невозможно удержаться от коллекционирования! И прежние жильцы, видимо, этим и увлекались: в спальне мы видим карнавальные маски и прочие безделушки.

В розовой девичьей комнате тоже собрана коллекция кукол и ангелочков.

В коридоре — венецианская штукатурка, картины, фрески и большое зеркало. Картины, кстати, с дополнительной подсветкой, как в настоящей галерее.

Кухня сделана по индивидуальному заказу, с итальянскими фасадами. Ее, как и прочую мебель, обещают оставить новым владельцам.

В кабинете тоже итальянская мебель. Кстати, обратите внимание на паркет. В объявлении говорится, что он дубовый, испанского производства.

Без стеклянных полочек не обошлось даже в ванной. А что, можно собрать коллекцию гелей для душа.

Фото: ru09.ru

Если вы обнаружили чем-либо выдающийся объект недвижимости, который продают или сдают в Томске, пишите нам — мы обязательно рассмотрим его кандидатуру для нашего очередного обзора.

Дежурный редактор

При подготовке обзора использованы данные из открытых источников