18+
18+
Жизненное пространство, Магазины, Новый год ❄, новогодние подарки томск где купить сувениры рождественские ярмарки маркет Гид по новогодним и рождественским ярмаркам Томска
РЕКЛАМА

Гид по новогодним и рождественским ярмаркам Томска

Мороз-морозом, а подарки под елочку покупать надо. Собрали для вас места (в этом году их немного), где проходят новогодние и рождественские ярмарки рукодельных подарков.

Ярмарка и мастер-классы в «Красном экспрессе»

В последнюю неделю перед Новым годом в торговой галерее «Красный экспресс» пройдет «Новогодний маркет». На нем можно купить подарки ручной работы. А 29 декабря в 16:00 пройдет бесплатный мастер-класс по изготовлению снежинок, с поеданием мороженого от компании «Эскимос» и праздничным настроением от Томской школы гитары.

Подробнее

Когда и где: 22 по 30 декабря в ТГ «Красный экспресс» (ул. Красноармейская, 101а).
Время и стоимость: 10:00 — 20:00, вход свободный.

«Сорока-маркет»

Рукодельный «Сорока-маркет» открывается в «МираМиксе» на Каштаке и в ТЦ «СмайлCity» на Учебной. Уникальные украшения и сувениры, необычные игрушки и картины, косметика и сладости ручной работы.

Подробнее

Когда и где: с 22 по 30 декабря в ТЦ «МираМикс» (пр. Мира, 36), «СМАЙЛ City» (ул. Котовского, 19/1, ул. Учебная, 48Д).
Время и стоимость: 10:00 — 22:00 в будни и выходные, вход свободный.

Новогодняя ярмарка «Коробка»

На новогодней ярмарке в Доме искусств на улице Шишкова можно найти ценную деталь для новогоднего интерьера, прекрасный подарок для близких или стильный аксессуар для себя. Ванильные мишки, броши из дерева, стеклянные цветы и многое другое.

Подробнее

Когда и где: с 10 декабря по 31 января в областном «Доме искусств» (ул. Шишкова, 10).
Время и стоимость: 10:00 — 19:00 в дни работы музея, вход 50-70 рублей.

Ярмарка на Ново-Соборной

Всю зиму ярмарка будет работать на Ново-Соборной, возле катка «Под звездным небом». Там можно найти сувениры (как новогодние, так и с символикой Томска), вязаные изделия, игрушки и санки-ледянки, чтобы тут же покататься с горки. А также на ярмарке есть точки по продаже горячей еды, чая и кофе. В сильные холода, когда температура отпускается ниже -250С, ярмарка не работает

Когда и где: в пер. Томском, у здания СФТИ
Время и стоимость: 18:00 — 21:00 (будни), 12:00 — 21:00 (выходные), вход свободный.