18+
18+
Предприятие, Предприятия Томска и области, Сибирская Сервисная Компания, Сибирская Сервисная Компания Томск новый год Сибирская Сервисная Компания: успешного развития и яркого Нового года!
РЕКЛАМА

Сибирская Сервисная Компания: успешного развития и яркого Нового года!

Уважаемые жители Томска и области!
Поздравляю вас с Новым 2018 годом!

Через несколько дней мы перевернем последнюю страницу 2018 года и встретим 2019 год! В эти предпраздничные дни принято подводить итоги выполненной работы и определять планы на будущее.

АО «Сибирская Сервисная Компания» сегодня среди ведущих предприятий на отечественном рынке буровых работ: современное оборудование и технологии, высококвалифицированный персонал, соблюдение принципов безопасного производства, охраны труда и бережного отношения к окружающей среде, социальная ответственность. Мы работаем в отрасли, благодаря которой успешно развивается экономика России. С уверенностью мы смотрим в наступающий 2019 год. Уверен, он будет удачным для Томска, области, в целом для страны.

Желаю успехов вам во всех начинаниях! Пусть будет здоровье, энергия и силы для осуществления всех планов! Пусть друзья, коллеги, родные и близкие радуют пониманием, поддержкой. Больше поводов для радости, благополучия, здоровья и счастья!

Андрей Кошелев, директор Томского филиала АО «Сибирская Сервисная Компания»

Сибирская Сервисная Компания

АО «Сибирская Сервисная Компания»
www.sibserv.com

Исполнительный аппарат АО «ССК»
г. Москва,
Ленинградский проспект, 31а, стр.1, 9 этаж
Тел: (495) 225-75-95

Томский филиал АО «ССК»
634050 г. Томск
пер. Совпартшкольный, 2
Телефон: 8 (38-22) 90-95-96
E-mail: tf@tf.sibserv.com

АО «ССК» — независимая российская буровая компания. Предоставляет широкий спектр услуг предприятиям нефтегазодобывающего комплекса во всех нефтегазоносных регионах страны. ССК прочно занимает свою нишу на отечественном рынке нефтесервиса (на ее долю приходится около семи процентов общего ежегодного объема бурения в Российской Федерации). Сегодня в ССК работают более четырех тысяч шестисот сотрудников.