18+
18+
Афиша Томска, Жизненное пространство, афиша что делать на выходных куда сходить томск Афиша Томска. Выходные: 29 и 30 декабря 2018 года
РЕКЛАМА

Афиша Томска.
Выходные: 29 и 30 декабря 2018 года

Последние выходные старого года — это почти встреча нового. Рабочих дней до праздников уже не будет, можно веселиться по полной!

В афише на выходные — елки для детей и взрослых, концерт Саши Клоковой и группы Green Bus Band, российская новогодняя комедия и многое другое!

Большая Мультиёлка

В этом мультимедийном новогоднем спектакле зрители попадают в школу магии, где их учат быть волшебниками. Чары начинают действовать после взмаха настоящей волшебной палочки, которую выдают всем присутствующим на спектакле. Во время спектакля юные зрители перемещаются во времени, управляют предметами и природными явлениями, изучают заклинания и спасают волшебный посох Деда Мороза. Главный герой шоу эльф Элвин отправляется в необычайное путешествие вместе со всеми юными волшебниками, чтобы исправить свою ошибку, из-за которой может не состояться Новый год. Герои и все зрители проходят все испытания сообща, успевая делать добрые дела по всему миру… А после программы — парад новогодних костюмов и хоровод с Дед Морозом.

Подробнее

Когда и где: 29 и 30 января в ДНТ «Авангард»
Время и стоимость билетов: в 12.00 и 16.00, от 300 рублей
Аудитория: от 3 до 10 лет

Чаепитие «В гостях у Деда Мороза»

Для детей и взрослых — это возможность не только встречи с Дедом Морозом, но и счастливый случай побывать у него дома, посмотреть, как он живет, послушать его истории и попить вместе с ним чай с сушками и вареньем.

В резиденции Деда Мороза вы сможете встретиться с кукольными персонажами, вместе с ними погулять во дворе дома и сфотографироваться на снежном троне зимнего волшебника.

Подробнее

Когда и где: 29 и 30 декабря в «Аэлите»
Время и стоимость билетов: 17.00, 300 рублей
Аудитория: 3+

Концерт Саши Клоковой

Саша Клокова (The Jack Wood) и 3/7 группы Green Bus Band набрали кучу прекрасных (и иногда немного печальных) песен, не ставя себе никаких стилистических ограничений и не думая о том что скоро Новый год, в преддверии которого нужно играть что-то «праздничное».

И поэтому на концерте будут только те песни, которые музыканты очень любят и давно мечтали сыграть живьем: от UNKLE и Radiohead до Шинейд О’Коннор и The Cramps.

Подробнее

Когда и где: 30 декабря в Hall Bar
Время и стоимость билетов: 20.00, 400 рублей
Аудитория: 18+

Комедия «Ёлки Последние»

«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями. В киноальманах войдет пять новогодних историй. В новелле «Сосны» миллениал поможет своему брутальному отчиму дяде Юре сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» неразлучные друзья Боря и Женя вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Лыжник и сноубордист перевернут весь город ради улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства». «Вокзал на троих» расскажет историю о простой девушке из Воронежа, отправившейся в погоню за своим счастьем — столичным актером Комаровским, а в новелле «Вредный дедушка» Снегурочка поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку.

В главных ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Даниил Вахрушев, Александр Головин, Александр Домогаров мл., Юрий Кузнецов, Екатерина Агеева

Подробнее

Когда и где: с 27 декабря в «Киномаксе», Kinopolis, «Октябре», Fакел и Goodwin Cinema
Аудитория: 6+

Концерт-капустник «Вырядились. Встречаем Новый год»

В продолжение названия «Вырядились» артисты добавили: «Встречаем Новый год». Собственно, потому и вырядились! Сюжет, по которому развиваются события, комичен и непредсказуем, потому что на сцене артисты играют артистов. А это значит — никаких привычных амплуа, от них можно ждать чего угодно.

Подробнее

Когда и где: 30 декабря в ТЮЗе
Время и стоимость билетов: 18.00, 300 — 600 рублей
Аудитория: 18+

День творчества в Первом музее славянской мифологии

Для тех, кто не успел купить подарок к Новому году и готов смастерить его сам! Не нужно собирать целую группу, чтобы попасть на мастер-класс. В течение двух дней в стенах музея можно самостоятельно расписать гипсовую фигурку (и не одну) и забрать ее с собой!

Подробнее

Когда и где: 29 и 30 декабря в Первом музее славянской мифологии
Время и стоимость билетов: 10.00 — 19.00, 170 — 200 рублей
Аудитория: 6+

Ярмарка «Сорока маркет»

На новогодней ярмарке можно отыскать уникальные украшения и сувениры, необычные игрушки и картины, косметику и сладости ручной работы. Все рукодельные ярмарки смотрите в нашем гиде.

Подробнее

Когда и где: до 30 декабря в ТЦ СмайлCity и «МираМикс»
Время и стоимость билетов: 10.00 — 22.00, вход свободный
Аудитория: 0+

Выходные на Ново-Соборной

В воскресенье томичей ждет развлекательно-игровая программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими веселыми сказочными персонажами.

Подробнее

Когда и где: 30 декабря в Ново-Соборной площади
Время и стоимость билетов: 13.30, вход свободный
Аудитория: 0+

Новогодняя концертная программа #календарьотрываетсяпополной

Не все же детям ходить на ёлки! 31 декабря праздничная программа для взрослых пройдет в кафе драмтеатра. Будут игры, танцы, хоровод у елки, розыгрыш призов. Карнавальные маски и костюмы приветствуются.

Подробнее

Когда и где: 31 декабря в Театре драмы
Время и стоимость билетов: 18.00, 700 рублей
Аудитория: 16+

Томские новости

Томичей приглашают отметить Международный день волынки

4 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на презентацию иммерсивной игры по сибирской истории

6 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают в подвальчик с картинами и музыкой

7 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают погадать на заборе, поводить козу и сжечь чучело зимы

15 марта 2024
Томские новости

Музыка чисел. Что увидят томичи на выставке личных вещей Эдисона Денисова

22 марта 2024
Томские новости

Масленичные гуляния пройдут в Европейском квартале Томска

14 марта 2024
Томские новости

Томичи могут отдать книги в пользу бездомных котиков

20 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на артист-ток с художником и поэтом Артёмом Терсковым

19 марта 2024
Томские новости

Томичи выберут один из трех детских спектаклей, который поставят в ТЮЗе

20 марта 2024