18+
18+
Дизайн, Квартира недели, Недвижимость и строительство, Томск элитная недвижимость квартира купить Элитная недвижимость в Томске. Музыкальная квартира за 25 миллионов
РЕКЛАМА

Элитная недвижимость в Томске. Музыкальная квартира за 25 миллионов

Квартиру с белым роялем в Томске мы уже видели. А как насчет белого синтезатора?

Этот и другие музыкальные инструменты мы нашли в двухуровневой пятикомнатной квартире по ул. Гоголя 30/1. Кстати, площадь у нее 212 кв.м, а стоимость — 25 млн.

Обставлена квартира не то в стиле прованс, не то в итальянском. В гостиной с большим камином есть даже балкончик, подходящий для прослушивания серенад.

Кухня и зона столовой в том же игриво-европейском стиле прилагается.

А вот и первый музыкальный инструмент — тот самый белый синтезатор. Он стоит в спальне, где на обоях — книжные полки. Еще мы оценили гениальное решение стенных шкафов: если стеклянные дверцы замаскировать драпировками, то на полках можно устраивать что угодно — все равно никто не увидит.

В простенке у окна прячется пианино. Интересно, какую музыку можно прочитать на обоях?

Еще на одной фотографии обнаружилась аудиосистема с электронными барабанами Roland. Похожие стоят в интернет-магазине около 900 евро. А помещение, судя по цвету стен, может быть еще одной спальней. Но это не точно.

В квартире есть спортзал, и он не выбивается из общего стиля. На фотообоях изображен вид с балкона на виноградники Прованса. Или другой, не менее солнечной, местности.

А еще в квартире несколько санузлов и сауна.

Это не единственная элитная квартира, которая продается в доме по Гоголя 30/1. Еще тут есть квартира с лепниной за 10,8 миллионов (продается с 2016 года)...

... и квартира с порталом в другое измерение. Она появилась в продаже не позже 2017 года и с тех пор подешевела на 2,5 миллиона рублей: с 17,5 до 14,9 миллионов.

Если вы обнаружили чем-либо выдающийся объект недвижимости, который продают или сдают в Томске, пишите нам — мы обязательно рассмотрим его кандидатуру для нашего очередного обзора.

Дежурный редактор

При подготовке обзора использованы данные из открытых источников