18+
18+
Конкурсы и акции, Нефтегаз, Предприятие, команда Томского филиала ССК стала лучшей в конкурсе Газпромнефть-Восток Команда Томского филиала ССК победила в конкурсе ООО «Газпромнефть-Восток»
РЕКЛАМА

Команда Томского филиала ССК победила в конкурсе ООО «Газпромнефть-Восток»

Команда эксплуатационного бурения Томского филиала ССК стала лучшей в конкурсе ООО «Газпромнефть-Восток» по итогам 2018 года.

Качество оказания услуг и обязательства перед партнерами в приоритете для Сибирской Сервисной Компании. Благодаря этому она уже 19 лет является одним из ведущих предприятий на отечественном рынке буровых работ, что подтверждает высокая оценка заказчиков. Так, в традиционном конкурсе «Лучшая команда эксплуатационного бурения», проводимом ООО «Газпромнефть-Восток», первое место по итогам 2018 года заняла бригада Томского филиала АО «ССК».

Константин Карабаджак
генеральный директор ООО «Газпромнефть-Восток»

Это большое достижение, и оно еще раз говорит о том, что специалисты Сибирской Сервисной Компании умеют работать с опережением сроков, способны устанавливать новые рекорды по бурению скважин, ответственно относятся к вопросам производственной безопасности. Все это позволяет нам реализовывать вместе ряд высокотехнологичных проектов.

Конкурс «Лучшая команда эксплуатационного бурения» компания «Газпромнефть-Восток» проводит ежегодно с целью повышения эффективности работ при бурении скважин, а также культуры производства в области охраны труда и промышленной безопасности. «Газпромнефть-Восток» стремится к технологическому лидерству в отрасли и применяет самые передовые и безопасные технологии.

Антон Горшенев
руководитель направления по техническому пределу Управления по бурению скважин ООО «Газпромнефть-Восток».

В этом конкурсе мы оценивали качество реализации проекта «Технический предел» и «Бережливое производство» на буровых. Кроме того, критериями оценки были: недопущение аварий, достижение рекордного результата по скважине, сроки строительства скважины. Наше сотрудничество с Томским филиалом ССК длится с 2013 года. За это время бригада-победитель пробурила 44 скважины, это 167399 метров, не раз устанавливая рекордные показатели по срокам строительства скважин. Сибирская Сервисная Компания — надежные партнеры. Это заслуженная победа.

Евгений Викторович
сменный мастер буровой Томского филиала АО «ССК»

Результат в нашей работе зависит от очень многих людей. Важно взаимопонимание, сработанность, слаженность в бригаде, взаимодействие всех сервисных подрядчиков, а также работа разных отделов филиала компании. Все мы старались показать хороший результат. Думаю, этот показатель поможет нашей компании в будущем еще более уверенно чувствовать себя на рынке. Да, труд буровика непрост: суровые условия, далеко от семьи. Хорошо, что есть энтузиазм и желание решить поставленные задачи. Конечно, такие конкурсы, победа в них, премии — все это дает нам возможность еще больше верить в свои силы, стимулирует делать работу на отлично!

Команда победителей была отмечена благодарственными письмами, подарками и денежным вознаграждением. Такие конкурсы помогают не только повысить эффективность работ на месторождениях. Это еще и улучшает взаимоотношения между буровыми и сервисными подрядными организациями на объектах строительства, формирует единую команду, которая старается достигать максимальных результатов.

Сибирская Сервисная Компания

АО «Сибирская Сервисная Компания»
www.sibserv.com

Исполнительный аппарат АО «ССК»
г. Москва,
Ленинградский проспект, 31а, стр.1, 9 этаж
Тел: (495) 225-75-95

Томский филиал АО «ССК»
634050 г. Томск
пер. Совпартшкольный, 2
Телефон: 8 (38-22) 90-95-96
E-mail: tf@tf.sibserv.com

АО «ССК» — независимая отечественная компания, один из отраслевых лидеров в России по бурению и ремонтам нефтяных и газовых скважин. Это семь подразделений, более 4,5 тысяч сотрудников и работа на объектах в основных нефтегазоносных регионах страны: ХМАО, ЯНАО, Томская область, Красноярский край, Поволжский регион, Республика Коми, Восточная Сибирь. На долю АО «Сибирская Сервисная Компания» приходится около 8% годового объема бурения в стране (более полутора миллионов метров проходки горных пород в год) и более 3200 выполняемых текущих и капитальных ремонтов скважин в год.