18+
18+
Афиша Томска, Жизненное пространство, афиша на выходные томск куда сходить кино спектакль выставка Афиша Томска. Выходные: 16 и 17 марта 2019 года
РЕКЛАМА

Афиша Томска.
Выходные: 16 и 17 марта 2019 года

Оркестр Венской Императорской филармонии с программой «Музыка мирового кино», премьера в ТЮЗе, математический квест для детей в «Точке гравитации» и многое другое — в традиционной афише на выходные.

Еще больше спектаклей, кинофильмов, концертов и выставок — в обновленной Афише «Томского Обзора».

Премьера спектакля «Чайка»

Герои «Чайки» существуют на контрасте смеха и злости, горячих чувств и равнодушия к чужим судьбам, желания совершить невозможное и отчаяния. По мнению автора, это все-таки комедия. По настроению — фонтанирующая эмоциями история. Искусство, вокруг которого разгораются нешуточные страсти, открывает настоящий ящик Пандоры. И любовь для героев вместо счастья и двигателя для сотворения нового вдруг становится парадоксом. Оказывается, каждый из них любит того, кем не любим.

Подробнее

Когда и где: 15 и 16 марта в ТЮЗе
Время и стоимость билетов: 19.00, 300 — 600 рублей
Аудитория: 16+

Боевик «Время возмездия»

Внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин невольно влюбляется в своего напарника. Однако её жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия…

В главных ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Себастиан Стэн, Скут МакНэри, Брэдли Уитфорд, Тоби Хасс, Джеймс Джордан, Бо Напп, Джэйд Петтиджон

Подробнее

Когда и где: с 14 марта в «Киномаксе»
Аудитория: 18+

Оркестр Венской Императорской филармонии

В Россию Венская Императорская Филармония привезет свою особую программу «Музыка мирового кино». Программа состоит из двух частей. Все саундтреки, включенные в программу, получили не только всенародную любовь, но и профессиональное признание.

Программа «Музыка мирового кино» — это большой подарок Венской Императорской филармонии своим зрителям, которые смогут впервые услышать вживую многие известные мелодии, часто звучащие с экранов телевизоров, но никогда не исполнявшиеся ранее симфоническим оркестром.

Подробнее

Когда и где: 16 марта в БКЗ Томской филармонии
Время и стоимость билетов: 19.00, 1000 — 3500 рублей
Аудитория: 6+

Концерт Павла Евграфова

Известный музыкант, композитор, певец Павел Евграфов, лауреат всероссийских и международных конкурсов, представит программу «Я — местный». В театральном зале краеведческого музея прозвучат авторские произведения на стихи томских поэтов о родном городе и его жителях.

Подробнее

Когда и где: 16 марта в краеведческом музее
Время и стоимость билетов: 17.00, 400 — 500 рублей
Аудитория: 12+

Открытый российский фестиваль анимационного кино

Открытый российский фестиваль анимационного кино в шестой раз проводит широкомасштабную всероссийскую акцию «Открытая Премьера». В 2018 году акция была проведена в более чем 300 городах и других населенных пунктах России. Число площадок превысило 400, а суммарное количество зрителей, посмотревших фильмы, достигло 125.000.

Как и все предыдущие годы, в каждом городе-участнике «Открытой Премьеры» будет выбран свой лучший, по мнению зрителей, фильм. А та картина, которая наберет самое большое количество голосов, получит специальный приз Фестиваля на торжественной церемонии его закрытия.

Подробнее

Когда и где: 16 марта в коворкинге «Точка кипения»
Время и стоимость билетов: 11.00, вход свободный по предварительной регистрации
Аудитория: 6+

Семинар «Метод системных семейных расстановок Берта Хеллингера»

По представлениям психотерапевта Берта Хеллингера, людьми в их повседневной жизни управляет не только разум, мотивы и ситуативные чувства, а родовое поле (наподобие гравитационного или электромагнитного), поле истории рода его семьи, куда записывались и записываются все значимые (в первую очередь проблемные) события с его родственниками в прошлом.

Вы можете познакомиться с этим интересным методом на научно-практическом семинаре «Метод Системных семейных расстановок Берта Хеллингера». С вами будет работать Юлия Субботина, психолог, специалист Центра сознательного родительства «Озеро».

Подробнее

Когда и где: 16 марта в Научной библиотеке ТОКМ
Время и стоимость билетов: 10.30, вход свободный
Аудитория: 18+

Математический квест «Сумка для Кенгуру»

Участникам будут предложены математические задачи, которые вы сможете решить с использованием наших интерактивных образовательных аттракционов и помочь маленькому Кенгуру познакомиться с удивительным миром математики. Обдумывание и решение математических задач — это увлекательное и даже веселое время препровождение!

Подробнее

Когда и где: 16 марта в музее «Точка гравитации»
Время и стоимость билетов: 12.00, 250 рублей
Аудитория: 10+

«Вадим Долинский. Выставка живописи к юбилею художника»

Выставка, приуроченная к 50-летию художника, подводит некоторые итоги, позволяет в полной мере оценить тот этап развития авторского стиля, на котором застает художника время. Кроме работы в загадочном жанре «живописной метаморфозы», Вадим Долинский создает и традиционные пейзажи, и натюрморты. В них также присутствует легко узнаваемая яркая выразительная манера письма, интересные колористические решения и экспериментальный подход к фактуре.

Подробнее

Когда и где: до 28 марта в художественном музее
Время и стоимость билетов: 11.00 — 19.00, 50 — 100 рублей
Аудитория: 16+

«Читаем вслух: современная поэзия»

В этот раз участники будут читать стихи Иосифа Бродского. Принять участие могут все желающие!

Подробнее

Когда и где: 17 марта в джаз-клубе «Синатра»
Время и стоимость билетов: 18.00, 250 рублей
Аудитория: 18+

Кулинарные мастер-классы

В один день в клубе «Три-О» состоятся два кулинарных мастер-класса. С 12:00 по 13:00 — кулинарный мастер-класс «Торт «Вишня в шоколаде», а с 14:00 по 16:00 — кулинарный мастер-класс «Пельмени разных стран». На нем участники приготовят три вида разных пельменей: с традиционной русской начинкой, тибетской и средиземноморской.

Подробнее

Когда и где: 17 марта в клубе «Три-О»
Время и стоимость билетов: 14.00, 200 — 350 рублей
Аудитория: 12+

Томские новости

Томичей приглашают на артист-ток с художником и поэтом Артёмом Терсковым

19 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают отметить Международный день волынки

4 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на презентацию иммерсивной игры по сибирской истории

6 марта 2024
Томские новости

Масленичные гуляния пройдут в Европейском квартале Томска

14 марта 2024
Томские новости

Томичи выберут один из трех детских спектаклей, который поставят в ТЮЗе

20 марта 2024
Томские новости

Томичи могут отдать книги в пользу бездомных котиков

20 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают в подвальчик с картинами и музыкой

7 марта 2024
Томские новости

Музыка чисел. Что увидят томичи на выставке личных вещей Эдисона Денисова

22 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают погадать на заборе, поводить козу и сжечь чучело зимы

15 марта 2024