18+
18+
Афиша Томска, Жизненное пространство, афиша на выходные томск куда сходить кино спектакль выставка Афиша Томска. Выходные: 6 и 7 апреля 2019 года
РЕКЛАМА

Афиша Томска.
Выходные: 6 и 7 апреля 2019 года

Фестиваль «Индия рядом», пешеходные экскурсии и исторический квест, показ анимационных короткометражек — это и многое другое ждет нас в выходные.

Еще больше спектаклей, кинофильмов, концертов и выставок — в обновленной Афише «Томского Обзора».

ЮДИ. Ежегодный фестиваль школы танца

Отчётный концерт школы танца ЮДИ откроет мир восхитительных творческих идей, море позитива и ярких танцевальных номеров. Известные танцоры современности станут основными гостями и жюри этого концерта.

Подробнее

Когда и где: 5, 6 и 7 апреля в БКЗ Томской филармонии
Время и стоимость билетов: 19.00, 500 — 1000 рублей
Аудитория: 0+

Конкурс караоке «Поющие в Канарейке»

Не представляете свою жизнь без музыки? Поете всегда и везде? Вам уже вторят ваши дети и знают репертуар не только садовских песен? Именно для вас, поющих вместе со своими детьми, проводится семейный конкурс караоке «Поющие в Канарейке». Все вырученные средства будут направлены на организацию коммуникативных занятий для детей с аутизмом.

Подробнее

Когда и где: 6 апреля в караоке-баре «Канарейка»
Время и стоимость билетов: 16.00, 250 рублей
Аудитория: 0+

III Фестиваль индийской культуры «Индия рядом»

Вас ждёт три дня погружения в незабываемую красочную индийскую культуру: от фильмов и танцев до аутентичных угощений и одежды. А также мастер-классы от томских специалистов по аюрведе, ведической астрологии и танцам.

Подробнее

Когда и где: 5, 6 и 7 апреля в РК Fакел
Стоимость билетов: вход свободный
Аудитория: 0+

Лондонский международный анимационный фестиваль LIAF

В «Аэлите» начинается кинопоказ 9 короткометражных анимационных фильмов из Великобритании, Польши, Швейцарии, Франции и Нидерландов. Томский зритель увидит самые яркие работы из международной и британской конкурсных программ фестиваля. Программа LIAF этого года очень разнообразна в плане техники: цифровая, кукольная, пластилиновая анимация и сложные смешанные техники. В программе представлены работы художников с мировым именем и талантливых новичков.

Подробнее

Когда и где: 6, 7, 13, 14, 20, 27 и 28 апреля в «Аэлите»
Время и стоимость билетов: 17.00. 170 рублей
Аудитория: 16+

Фэнтези «Шазам»

В каждом из нас живет супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово — ШАЗАМ! — чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а все благодаря древнему волшебнику. В душе он остается ребенком, пусть и во взрослом могучем теле, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности, — оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого! А умеет ли он летать? А есть ли у него рентгеновское зрение? Может ли он стрелять молниями из рук? А может ли пропустить контрольную по обществознанию? Шазам проверяет границы своих возможностей с бесшабашностью расшалившегося ребенка.

Но ему придется быстро обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны.

В главных ролях: Закари Ливай, Джимон Хонсу, Марк Стронг, Миган Гуд, Мишель Борт, Адам Броди, Купер Эндрюс, Джек Дилан Грейзер, Росс Батлер.

Подробнее

Когда и где: с 4 апреля в «Киномаксе», Kinopolis и Goodwin Cinema
Аудитория: 12+

Пешеходная экскурсия «Площадь трех имен»

История и легенды площади Ново-Соборной, ее значение для города и судьбы, связанные с ней, и многое другое Вы узнаете на пешеходной экскурсии!

Подробнее

Когда и где: 6 апреля от памятника Св. Татьяне
Время и стоимость билетов: 17.00, 300 рублей
Аудитория: 12+

Полнокупольный фильм «Воздушные призраки»

Увлекательное полнокупольное путешествие в мир загадочных воздушных призраков поможет прикоснуться к тайнам их происхождения. Где и при каких обстоятельствах можно встретиться с брокенским призраком и летучим голландцем? Как образуются миражи, гало, венцы? Удивительные оптические явления на куполе планетария с эффектом присутствия!

Подробнее

Когда и где: 6 апреля в Томском планетарии
Время и стоимость билетов: 16:00, 150 — 250 рублей
Аудитория: 12+

Квест «Загадки истории»

Музей истории Томска объявляет набор отважных добровольцев, которые отправятся на поиски пропавшей реликвии.

Срочный выпуск новостей сообщает, что: «Сегодня в Музее истории Томска пропал уникальный экспонат! Вся научная общественность озадачена его поисками. Этот предмет похищался множество раз, а в 17 веке реликвия была украдена отрядом хана Тахтамыша и скрыта в далекой Сибири. Что именно было похищено представители музея не уточняют, но как сообщают проверенные источники, предмет обладает магической силой…»

В отряд набираются любители истории от 5 лет и старше.

Подробнее

Когда и где: 6 апреля в Музее истории Томска
Время и стоимость билетов: 13.00. 200 рублей
Аудитория: 6+

Последние дни работы выставки «Архитектура свободы. От первой сибирской утопии до бумажной архитектуры»

Выставка разворачивает перед зрителями целый мир ранней советской фантастики — не только литературной, но и архитектурной. А также рассказывает о незаурядной судьбе автора одной из первых сибирских фантазий-утопий А.К. Гастева, ставшего жертвой сталинских репрессий 1939 года.

Подробнее

Когда и где: 6 и 7 апреля в мемориальном музее «Следственная тюрьма НКВД»
Время и стоимость билетов: 10.00 — 18.00, 50 — 100 рублей
Аудитория: 0+

Премьера спектакля «Недоросль»

Трагифарс «Недоросль» по пьесе Дениса Фонвизина. К премьерному показу нового спектакля приурочен бенефис актрисы Елены Саликовой. Любимица томской публики будет играть в постановке одну из главных ролей — госпожу Простакову.

Подробнее

Когда и где: 7 и 12 апреля в Театре драмы
Стоимость билетов: 300 — 700 рублей
Аудитория: 12+