18+
18+
РЕКЛАМА

Магазины Intersport вошли в дисконтную программу МДМ Банка

Томский Обзор, новости, МДМ Банк, Мировые новости Магазины Intersport вошли в дисконтную программу МДМ Банка Магазины Intersport вошли в дисконтную программу МДМ Банка

Сеть магазинов Intersport стала участником дисконтной программы "Покупки без границ" с 1 августа 2010 г. Теперь держатели пластиковых карт МДМ Банка могут получать скидки при расчетах в этих спортивных магазинах, сообщает пресс-служба банка.

При покупке товаров из новой коллекции владельцы карт Visa Electron, Visa Classic и Cirrus / Maestro могут воспользоваться 5%-ной скидкой, владельцы остальных карт Visa (Gold / Platinum / Infinite) и MasterCard (Gold ) – 10%-ной. Предложение действует в 20 магазинах сети в Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге.

В целом компания Intersport имеет 5050 розничных точек в 35 странах и занимает лидирующую позицию в мире в розничной торговле спортивными товарами. В сети магазинов всегда можно найти около 100 брендов спортивных товаров.

Выгодные условия для клиентов МДМ Банка действуют и в других магазинах-партнерах по всей стране. Размер скидки зависит не только от типа платежной карты, но и от ее статуса. Максимальные скидки предоставляются по премиумным картам Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite и MasterCard Gold.

Узнать подробнее о дисконтной программе МДМ Банка "Покупки без границ" и уточнить размер скидки можно в круглосуточной справочной службе банка по телефону 8-800-2003-700 или в офисах банка.