18+
18+
РЕКЛАМА

МДМ Банк завершил конкурс "Откройте вклад — откройте мир!": вкладчики получили 107 сертификатов на путешествия

МДМ Банк завершил конкурс "Откройте вклад — откройте мир!" и вручил победителям третьего этапа сертификаты на туристические путевки, сообщает пресс-служба банка.

"Я удивлен, и, естественно, приятно удивлен. Знаю, что совсем недавно в банке прошел ребрендинг, и символом компании стало солнце. Я рад, что частичкой солнца, которую смогу получить по этой путевке, мой банк поделился со мной. Очень приятно. Спасибо", — поделился эмоциями победитель из Смоленска Андрей Локтев.

Всего за время действия конкурса среди вкладчиков с 1 мая по 1 сентября 2010 года было объявлено 107 финалистов, приняли участие в телефонном анкетировании, состоявшем из 20 сложных вопросов на эрудицию, 1334 клиента МДМ Банка.

Общая сумма выданных победителям сертификатов превышает 11,7 млн рублей. В качестве стран для путешествия вкладчики выбирали совершенно разные уголки света: от Парижа до Туниса. Большинство клиентов, которым банк оплатил поездку, уже воспользовались своим правом на поездку и отдыхали всей семьей. Финалистам последнего этапа — 35 клиентам — отпуск еще только предстоит.