18+
18+
РЕКЛАМА

Власти Томской области принимают идеи и предложения о будущем Дворца молодежи

Дом офицеров, Томские новости, Власти Томской области принимают идеи и предложения о будущем Дворца молодежи Власти Томской области принимают идеи и предложения о будущем Дворца молодежи

В течение этой недели недели департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области будет принимать идеи и предложения по эффективному использованию здания Дома офицеров как областного Дворца молодежи, сообщает пресс-служба областной администрации.

До 21 октября на сайте департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту можно ознакомиться с планами-схемами здания и предложить свои идеи по организации Дворца молодежи. Предложения также принимаются по электронной почте - depms@tomsk.gov.ru . В теме письма необходимо указать «Дворец молодежи», а также сообщить свое имя, фамилию, отчество, контактные данные и описать идею, выбрав одну из категорий: «техническое оснащение», «направления деятельности», «архитектурное обустройство», «практическое использование», «резиденты», «другое».

На следующую неделю запланирована встреча молодых людей, общественных и студенческих организаций, желающих участвовать в организации работы областного Дворца молодежи, с заместителем губернатора Томской области по социальной политике Владимиром Самокишем.

Напомним, что неделю назад губернатор Виктор Кресс принял решение о том, что в бывшем здании Дома офицеров разместится областной Дворец молодежи. На ремонт здания, по словам главы региона, потребуется не менее 150 млн. рублей. Губернатор предложил активистам молодежных объединений на различных дискуссионных площадках в Интернете подключиться к обсуждению формата работы областного Дворца молодежи.

Томские новости

«Ростелеком» организовал систему видеонаблюдения для выборов президента РФ

7 марта 2024
Томские новости

Томские ученые на Большом адронном коллайдере до ноября

19 марта 2024
Томские новости

В Томске открылось новое креативное пространство для квизов, чаепитий и арт-свиданий

13 марта 2024
Томские новости

Музыка чисел. Что увидят томичи на выставке личных вещей Эдисона Денисова

22 марта 2024
Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта «Дома Карим-бая» в Томске

26 марта 2024
Томские новости

В Томской области отменены массовые мероприятия из-за теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024
Томские новости

Сбер познакомит гостей выставки «Россия» на ВДХНХ с культурой регионов Сибири

7 марта 2024
Томские новости

Стала известна повестка мартовского собрания Законодательной думы Томской области

25 марта 2024
Томские новости

Хроники томского парламента. Первый созыв. 1994-1997 годы Геннадий Сергеенко: «На первом собрании думы за председателя голосовали четыре раза!»

21 марта 2024