18+
18+
РЕКЛАМА

"Билайн" расширил зону покрытия проводного интернета в Томске

Томские новости, "Билайн" расширил зону покрытия проводного интернета в Томске "Билайн" расширил зону покрытия проводного интернета в Томске

ГК «ВымпелКом» расширила зону покрытии домашнего интернета «Билайн» на территории Томска, завершив очередной этап строительства сети на крупном участке в районе Иркутского тракта.

Сетью охвачены улицы Мичурина, Новосибирская, Ивана Черных, Карский переулок и Иркутский тракт, всего 68 новых домов. Строительство в данном районе продолжается, и новые подключения начнутся в ближайшее время.
 
«Количество наших абонентов постоянно растёт. Это напрямую связано с развитием нашей сети и постоянным вводом в эксплуатацию новых домов и целых районов. Мы уверены, что жители района Иркутского тракта оценят высокое качество  и удобство использования проводного Интернета от «Билайн», - комментирует Лариса Малышева, директор Томского филиала ОАО «ВымпелКом».

Напоминаем, что для абонентов, впервые подключившихся к проводному Интернету от «Билайн», действует тариф «Форсаж». Скорость предоставления трафика – 20 Мбит/сек, абонентская плата в течение промо-периода – 450 рублей в месяц.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.provod.beeline.ru.