18+
18+
РЕКЛАМА

Мэрия Томска окажет содействие местным производителям в подписании соглашения с торговыми сетями

Made in Tomsk, Томские новости, Торговля, Мэрия Томска окажет содействие местным производителям в подписании соглашения с торговыми сетями Мэрия Томска окажет содействие местным производителям в подписании соглашения с торговыми сетями

Мэрия Томска окажет содействие местным производителям в подписании соглашения с торговыми сетями, заявил в ходе встречи с представителями томских предприятий заместитель мэра по экономике и финансам Анатолий Абрамов, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Участие в разговоре приняли представители таких предприятий как «Красная Звезда», «Антонов Двор», «Лама», «Провансаль», «Красота СМ», ЗПП, «Томское пиво», «Томские мельницы» и др. Пищевики подготовили предложения в проект соглашения между своей ассоциацией, ритейлерами, муниципалитетом и, возможно, администрацией Томской области, где, в частности, отразили моменты ценообразования, приоритетного вывода на прилавки их новинок, стоимости сервисных услуг по продвижению продукта в сети и т.п.

Как отметил Анатолий Абрамов, сегодня, действительно, есть необходимость согласовать взаимовыгодное сотрудничество торговых сетей с местными производителями продуктов.

«В рамках совместной работы необходимо аргументировать предложения обеих сторон, чтобы выстроить эффективную и взаимовыгодную систему торговли в городе, - отметил вице-мэр, - Безусловно, поддерживать мы готовы только тех томских производителей, которые ведут социально-ответственный бизнес, прозрачный с точки зрения налоговых отчислений и гарантируют высокое качество своей продукции».

На встрече с пищевиками заммэра также рассказал предпринимателям о существующих механизмах поддержки малого и среднего бизнеса, к которому сегодня относится большинство предприятий томской пищевой промышленности, и представил возможности информационного поля, созданного администрацией для продвижения брендов местных товаропроизводителей, - сайты «ГИС инвестор», «Малый бизнес Томска», портал «Made in Tomsk» и др.

Томские новости

Жители домов на 11 улицах Советского района Томска сегодня останутся без воды из-за аварийных работ

9 апреля 2024
Томские новости

В Томске презентуют проект о первых авиаторах «Долететь до неба»

4 апреля 2024
Томские новости

В Томске появился новый арт-маршрут с заплатками о литературной истории города

19 апреля 2024
Томские новости

Учеба с работой. Как не бросить университет, успешно пройдя стажировку в крупной компании

4 апреля 2024
Томские новости

В Томске продается кирпичный особняк XIX–XX веков

27 марта 2024
Томские новости

Появление мурала памяти известного томского блогера Александра Сакалова откладывается

26 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на моноспектакль о легендах свердловского рок-клуба

1 апреля 2024
Томские новости

В Томске зацвела «Снежная королева», которая немного пахнет кошкой

29 марта 2024
Томские новости

В томских школах завершился марафон «Полезный бургер»

15 апреля 2024