18+
18+
РЕКЛАМА

Королем томского карнавала стал врач-анестезиолог, королевой – выпускница гимназии

Томские новости, Томский карнавал, Королем томского карнавала стал врач-анестезиолог, королевой – выпускница гимназии Королем томского карнавала стал врач-анестезиолог, королевой – выпускница гимназии

По итогам конкурса Королем VII Томского Сказочного карнавала стал врач-анестезиолог детской больницы №4 Сергей Кущев, Королевой - выпускница гимназии №24 Дарья Недоспасова, сообщает пресс-служба городской администрации.

На звание Королевы карнавала претендовали шесть представительниц прекрасного пола. Они исполняли песни, которые сочинили сами, танцевали, рассказывали о себе. Победительница - Дарья Недоспасова - уже второй год подряд участвует в конкурсе на титул Королевы карнавала и в этом году ей удалось покорить жюри. Она представила на суд жюри и зрителей восточный танец.

За титул Короля Сказочного карнавала в этом году боролись трое конкурсантов - преподаватель Томского политехнического университета (он же - многократный чемпион, призер и рекордсмен по русскому жиму), баскетболист – трижды чемпион Сибири и врач-анестезиолог 4-ой детской больницы – мастер спорта международного класса, многократный чемпион и рекордсмен по жиму лёжа. Именно он покорил сердца жюри не только своей силой физической, но и интеллектуальной – Сергей Кущев во время выполнения силовых упражнений сочинил стихотворение на заданную тему.

Напомним, седьмой по счету томский карнавал будет посвящен сказочной тематике и пройдет в субботу, 30 июня. Карнавальные колонны пройдут от ул. Учебной до пл. Новособорной. А вечером на концертной площадке в Лагерном саду пройдет концерт с участием столичных звезд - Иракли и DJ Smash. Завершится праздник большим фейерверком.

Томские новости

Томичей приглашают на юбилейный Тотальный диктант

15 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды Томи в районе Томска снизился на метр

19 апреля 2024
Томские новости

В Томске пройдет вечер историй и воспоминаний в честь юбилея Эдисона Денисова

1 апреля 2024
Томские новости

Время возможностей. В Томской области прошла Всероссийская ярмарка вакансий

18 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Третий созыв. 2002-2007 годы.
Звездный состав

8 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на моноспектакль о легендах свердловского рок-клуба

1 апреля 2024
Томские новости

В Томске меняют табло с временем прибытия общественного транспорта

12 апреля 2024
Томские новости

Дело о порче земли навозом рассмотрит суд в Томской области — прокуратура

2 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральную читку под живую этническую музыку

4 апреля 2024