18+
18+
РЕКЛАМА

Константин Артюх назначен заместителем Председателя Правления Росбанка после согласования кандидатуры ЦБ РФ

Томский Обзор, новости, Мировые новости, Росбанк Константин Артюх назначен заместителем Председателя Правления Росбанка после согласования кандидатур Константин Артюх назначен заместителем Председателя Правления Росбанка после согласования кандидатуры ЦБ РФ

27 января 2014 года по согласованию с Банком России Совет Директоров Росбанка назначил Константина Артюха заместителем Председателя Правления, членом Правления Банка. На этом посту он курирует юридический и административный блоки, а также подразделение банковского страхования и работы с регуляторами.
 
Константин перешел в Росбанк с позиции старшего вице-президента, руководителя кредитно-операционного блока, члена правления банка DeltaCredit. Это назначение соответствует политике Societe Generale по развитию внутренней мобильности и нацелено на создание дальнейшей синергии между активами Societe Generale в России.
 
Константин Артюх имеет большой опыт работы в области права, корпоративного управления, банковского дела. В банке DeltaCredit он начал карьеру в 2004 году на посту директора Юридического департамента, члена Правления. В 2007 году Константин возглавил вновь созданный Корпоративный Центр в должности Вице-президента. В 2011 году он был назначен Старшим Вице-президентом, руководителем Кредитно-операционного блока DeltaCredit. Константин с отличием окончил Российский Университет Дружбы народов. Имеет ученую степень кандидата юридических наук. Изучал право и деятельность в сфере ипотеки в Университете Валенсии (Испания). Константин также получил степень MBA бизнес-школы Бут Университета Чикаго (США.