18+
18+
РЕКЛАМА

Росбанк в Томске стал лауреатом премии «Финансовый престиж»

Росбанк, Томские новости, Росбанк в Томске стал лауреатом премии «Финансовый престиж» Росбанк в Томске стал лауреатом премии «Финансовый престиж»

Росбанк в Томске второй год подряд стал лучшим в номинации «Самый понятный банк» за оперативность, доступность и грамотность консультаций специалистов по версии ежегодной региональной премии среди финансовых организаций «Финансовый престиж».

На торжественной церемонии награждения были названы лауреаты в трех секторах: «Банки», «Негосударственные пенсионные фонды» и «Страховые компании», представленные на территории Томска и Томской области. В конкурсе приняли участие около пятидесяти кредитных организаций. С сентября 2013 года жители региона активно участвовали в интернет-голосовании, а также обсуждали деятельность финансовых организаций, делились мнениями о их работе на официальном сайте премии ФинПрестиж.рф. За этот период на сайте было оставлено более 8,5 тыс. голосов.

Премия, представляющая собой своего рода символ народного признания, организована при поддержке Департамента финансов Томской области, проекта «Ваши личные финансы» и Некоммерческого партнерства по развитию финансовой культуры «Финансы Коммуникации Информация».

Комментирует заместитель регионального директора - директор операционного офиса «Томский» Западно-Сибирской Дирекции Росбанка в Томске Наталья Горина: «Премия «Финансовый Престиж» - важное событие для банковского сообщества региона, и мы гордимся тем, что уже второй год подряд становимся победителями в номинации «Самый понятный банк». Росбанк сегодня сочетает в себе профессионализм сотрудников, широкий выбор банковских продуктов и стремление к совершенствованию в области новейших банковских технологий. На мой взгляд, именно эта номинация отражает высокое качество и доступность услуг, которые мы предлагаем».

Томские новости

Областные депутаты приняли новый закон о премиях в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

2 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Город-Университет»

11 апреля 2024
Томские новости

У томских пчеловодов есть потенциал удвоить число пчелосемей в регионе — власти

25 марта 2024
Томские новости

Попади в карьеру. В Томской области прошла неделя карьерной грамотности с мастер-классами и промтурами

18 апреля 2024
Томские новости

Учеба с работой. Как не бросить университет, успешно пройдя стажировку в крупной компании

4 апреля 2024
Томские новости

У Кировского района Томска новый глава

2 апреля 2024
Томские новости

Завтра томичей ждут снег, дождь, ветер и метели

24 марта 2024
Томские новости

В Томске презентуют проект о первых авиаторах «Долететь до неба»

4 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента. Первый созыв. 1994-1997 годы Геннадий Сергеенко: «На первом собрании думы за председателя голосовали четыре раза!»

21 марта 2024