18+
18+
РЕКЛАМА

Промсвязьбанк разработал сервис для предпринимателей «ЧесТнок»

Томский Обзор, новости, Мировые новости, Промсвязьбанк Промсвязьбанк разработал сервис для предпринимателей «ЧесТнок» Промсвязьбанк разработал сервис для предпринимателей «ЧесТнок»

Промсвязьбанк запускает специализированный портал для малого бизнеса «ЧесТнок», представляющий собой интерактивную площадку для развития предпринимательской деятельности.

«Мы решили создать инструмент, с помощью которого молодые предприниматели могут реализовывать свои проекты от идеи до полноценного бизнеса. Сервисы и контент сайта позволят создать информационную среду, которая станет источником новых знаний и будет способствовать профессиональному развитию предпринимателей», – прокомментировал Константин Басманов, старший вице-президент, руководитель блока «Малый и средний бизнес» Промсвязьбанка. 

«ЧесТнок» –  это платформа, позволяющая предпринимателям получить ценные знания и сервисы, необходимые для ведения и развития бизнеса. На сайте публикуются истории успеха представителей малого и среднего бизнеса со всей страны. Помимо этого, «ЧесТнок» полезен тем, кто ищет новые инструменты для масштабирования бизнеса. 

С помощью удобных сервисов предприниматели могут провести экспресс-анализ внешних партнеров, получить ответы на актуальные вопросы от профессиональных консультантов и экспертов банка, а также подать заявку на финансирование в Венчурный фонд Промсвязьбанка. 

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу»